Блог

Йога туры Самуи

Йога туры Самуи

Йога тур – прекрасная панацея от регулярных стрессов и городской шумихи, особенно, если это поездка на Самуи. Приглашаем присоединиться к нам в путешествии по удивительному острову! Мы предлагаем туры для людей с разным уровнем подготовки. В путешествии Вы освоите новые практики, заметно улучшите свои навыки, увидите знаменитые достопримечательности и найдете новых друзей.

 

Путешествие на Самуи – это один из самых интересных вариантов отдыха для последователей буддизма. Живописный остров пропитан уникальной энергетикой, атмосферой любви и спокойствия, а местный климат как нельзя лучше способствует эффективным занятиям йогой и медитации. В путешествии мы будем практиковать хатха-йогу и выполнять асаны в удивительных местах, медитировать на фоне звуков водопада и, конечно, посетим буддистские святыни

Йога тур на Самуи – это не только йога-практика и медитация, но и полезная для здоровья детокс программа, составленная квалифицированными специалистами, интересные семинары и лекции от сертифицированных преподавателей, множество увлекательных прогулок и экскурсий по самым красивым местам острова.

Image

Йога туры Самуи: чего ждать от поездки

Мы предлагаем проживание в комфортном отеле Саттва Самуи. Йога тур будет максимально комфортным и насыщенным, ведь отель расположен в экологически чистой зоне, живописном месте, откуда открываются великолепные виды. Занятия йогой в умиротворенной атмосфере позволят Вам максимально расслабиться, сосредоточиться на процессе, получить от него максимум пользы и удовольствия.

Для практикующих йогу важно следить за питанием, оно должны быть достаточно легким, при этом сытным и питательным. Для участников мы составили детокс меню. Блюда, которые мы будем есть в путешествии, приготовлены из чистых и полезных продуктов, они наполняют организм энергией и силой, положительно сказываются на самочувствии и позволяют комфортно практиковать асаны и медитировать.

Поездка в Самуи – это не только возможность улучшить физическое и духовное здоровье, но и эстетическое наслаждение. Посещение местных достопримечательностей подарит незабываемые эмоции и положительные впечатления. Одна из самых знаменитых достопримечательностей острова – 12-метровая статуя Будды, расположенная на горе. Не менее интересное и знаковое место – храм Wat Khunaram Koh Samui, где Вы можете посмотреть на мумифицированного монаха.

Мы предлагаем несколько программ, об их особенностях и отличиях Вы можете узнать на сайте или у наших консультантов. В программу входят:

1
проживание в комфортабельном релакс отеле на берегу моря
3
здоровая пища
3
регулярные занятия йогой на восходе и на закате
4
медитативные практики
5
аювердическая диагностика
6
детокс
7
семинары и лекции
8
экскурсии по лучшим местным достопримечательностям
9
обучением новым техникам медитации

Йога туры Самуи: максимум йоги

Йога тур – это погружение в культуру и разнообразная практика каждый день. Мы будем дважды в день выполнять асаны, направленные на улучшение самочувствия, снижение стресса, улучшение осанки, наполнение тела энергией. Занятия будут проходить в сопровождении профессиональных преподавателей с большим опытом. Под руководством мастеров Вы научитесь новым техникам и улучшите полученные ранее навыки, сможете максимально сконцентрироваться на правилах выполнения асан, исправите существующие ошибки, освоите полезные практики. Наши преподаватели подготовили для Вас интересную и насыщенную программу, которая поможет существенно продвинуться в направлении йоги и повысить свой уровень.

Кроме йога-практики Вы освоите дыхательные упражнения, направленные на повышение жизненного тонуса. Практикующий эксперт научит справляться со стрессом и контролировать гнев. Полученные знания пригодятся Вам во всех сферах жизни. А медитативные практики от наших мастеров, направленные на накопление энергии и пробуждение вдохновения, помогут Вам найти интересные идеи и решения, дадут ответы на важные вопросы.

Image

Йога туры Самуи по доступной цене

Изучите наши предложения на сайте и убедитесь в доступности цен! Мы много времени уделяем разработке программ поездок, ищем для наших клиентов все самое лучшее, при этом отбираем варианты со справедливыми и приятными ценами. В стоимость нашего путешествия входит:

1
проживание в отеле
2
ежедневная практика и медитации
3
детокс
4
посещение достопримечательностей и экскурсии
5
трансфер
6
обучение дыхательным и медитативным практикам

Если Вы впервые планируете поучаствовать в туре и сомневаетесь, какой вариант выбрать, проконсультируйтесь с нашими специалистами, и они помогут выбрать наиболее интересную и комфортную для Вас поездку! Для консультации оставьте заявку на сайте.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Йога туры Самуи551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Оксана 06.10.2019 15:31
Была на Самуи в рамках этого тура, все супер, отдых получился насыщенным и нестандартным. Мне очень понравилась программа тренировок, составленная нашим инструктором, было много новых для меня практик, с удовольствием буду использовать их. Тур однозначно классный, рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 30.10.2019 17:31
Отдых на Самуи мне безумно понравился. В тур я ездила вместе с подругой, мы давно занимаемся йогой и активно путешествуем. Практика в туре была насыщенной и разнообразной, очень интересные экскурсии по острову. В путешествии понравилось абсолютно все!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Надежда 04.12.2019 18:06
Тур на Самуи – отличный выбор для расслабляющего отдыха. Путешествие понравилось абсолютно всем, было очень интересно и насыщенно. Я в тур ездила с подругой, мы обе отлично провели время, хорошо отдохнули и набрались сил. Организация тура качественная, рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 21.01.2020 16:13
С удовольствием провела время на Самуи, путешествие очень понравилось. В туре было много интересных практик, разнообразные экскурсии и достаточно времени на расслабленный уединенный отдых. Очень понравились занятия йогой, я открыла для себя много нового.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 06.02.2020 14:02
С удовольствием провела время на Самуи, прекрасно отдохнула. Поехала в йога тур, потому что хотелось попробовать что-то новое. Такое путешествие понравилось, однозначно поеду еще. Программа тура составлена идеально, во всяком случае для меня. Спасибо организаторам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 11.03.2020 14:56
Люблю йога туры за уникальную атмосферу и возможность отлично отдохнуть и расслабиться. В поездке от этой компании была впервые, не разочарована качеством сервиса, все продумано до мелочей. Больше всего мне понравились предложенные оздоровительные практики и экскурсии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru