Блог

Йога туры Тибет

Йога туры Тибет

Приглашаем Вас в уникальное путешествие по Тибету! В поездке мы будем практиковать йогу и медитировать, посетим самые красивые места Тибета, побываем в старинных монастырях, получим новые знания. Нас ждут экскурсии в древние буддистские храмы, впечатляющие горные пейзажи, а также интересные семинары, где каждый участник группы поделится опытом и получит бесценные навыки.

Для йога тура в Тибет 2023 нами разработана специальная программа йога-практик и медитаций. При составлении плана занятий мы опирались на специфику мест, где мы будем проводить наши семинары. В рамках тура мы посетим множество сакральных тибетских мест, где практиковались великие йоги прошлых поколений. А еще увидим священную гору Кайлас, почитаемую буддистами всего мира.

Наша поездка подойдет всем, кто увлекается йогой и желает провести время в компании единомышленников среди потрясающей природы, насладиться уникальной атмосферой Тибета, набраться сил и энергии. Если Вы готовы расширить границы своего мировосприятия, присоединяйтесь!

Image

Почему йога туры Тибет способны изменить Вашу жизнь?

Поездка в Тибет – это не просто путешествие, а возможность по-новому взглянуть на себя и окружающую действительность. Йога тур, в котором мы вместе научимся полезным практикам, станет отправной точкой к самосовершенствованию и положительным изменениям в жизни. Вернувшись домой, Вы почувствуете мощный прилив сил и вдохновение, энергию, необходимую для решения новых задач.

Богатая история Тибета хранится в его удивительных достопримечательностях, монастырях и святынях. Здесь жили и практиковались такие мастера, как: Далай Лама, Еше Цогьял, Падмасамбхава, Вайрочана и другие. В Тибете мы увидим потрясающие реликвии, впечатляющие красотой и мощной энергетикой.

В туре мы будем жить в экологически чистом живописном месте, практиковать йогу с прекрасным видом на горы, дышать чистым целебным воздухом, общаться с квалифицированными мастерами и учиться новым асанам под руководством сертифицированных преподавателей. Путешествие будет наполнено новыми знаниями, интересными лекциями и разнообразными экскурсиями. Кроме этого, у Вас будет достаточно свободного времени для общения с участниками группы, отдыха и самостоятельных прогулок.

Большинство специалистов в области духовных практик утверждают, что занятия йогой и медитация в Тибете и других местах силы, наполненных уникальной энергетикой, в несколько раз полезнее и эффективнее той же практике в привычных для нас домашних условиях. Идеальная атмосфера позволяет максимально сконцентрироваться на технике, прислушаться к собственному телу. Таким образом, тур положительно повлияет на физическое и моральное здоровье.

Image

Йога туры Тибет: гора Кайлас

Паломничество к священной горе Кайлас – это настоящий выход из зоны комфорта, который откроет перед Вами новые горизонты. Походы в горы позволят испытать себя на прочность, познакомиться с ранее скрытыми сторонами личности и сознания.

Гора Кайлас – это главное место силы в Тибете, где, согласно учению, концентрируется энергия всей нашей планеты. Некоторые источники утверждают, что Кайлас является Осью Мироздания и Вселенной. Каждый год сюда приезжают тысячи паломников со всего мира для совершения коры вокруг священной горы.

Также в йога туре нас ждут:

1
средневековые столицы Тибеты
2
дворцы Далай Ламы
3
монастыри Лхасы
4
монастыри Гьянтце
5
пещеры в Драк Йерпа
6
озеро Манасаровар

Эти и другие места Вы непременно увидите в путешествии. Подробнее ознакомиться с программами туров Вы можете на нашем сайте. Если Вы впервые отправляетесь с подобное путешествие, специалисты нашей компании помогут выбрать наиболее подходящую программу. Для консультаций оставьте заявку на сайте или позвоните нам!

Йога туры Тибет: подготовка

Путешествие в Тибет связано с достаточно высокими физическими нагрузками. В поездке нас ждет ежедневная йога-практика, многочисленные прогулки и экскурсии, пешие походы в горы, чтобы чувствовать себя комфортно, убедиться, что Ваша физическая форма и состояние здоровья позволяют участвовать в подобном туре. Рекомендуем заранее начать физическую подготовку к поездке: занимайтесь йогой ежедневно, как можно чаще бывайте на свежем воздухе, ежедневно ходите пешком хоть пару часов, позаботьтесь о здоровом питании и насыщении организма всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Также важно собрать все необходимое снаряжение для поездки.

Подробные рекомендации и инструктаж перед путешествием дадут специалисты нашей компании. Мы предлагаем варианты туров для людей с разным уровнем и стажем практики йоги. На сайте Вы можете ознакомиться с точными программами путешествий, ценами и особенностями всех туров.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога туры Тибет551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Полина 18.09.2019 12:52
Йога тур в Тибет мне запомнился впечатляющими природными видами и разнообразием занятий. Тренировались в удивительных местах, были в экскурсиях, каждый день получали новую информацию. Путешествие идеально подходит тем, кто любит йогу и активный туризм!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 06.10.2019 15:32
Спасибо компании за отличный тур в Тибет! Впервые была в таком путешествии, получила удовольствие от экскурсий и от йога, конечно же. Особенно запомнились практики на свежем воздухе с видом на горы - это великолепно, прибавляет сил и насыщает энергией.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 30.10.2019 17:33
Путешествие в Тибет запомнилось мне потрясающими уроками йоги и медитациями на свежем воздухе. Тренироваться в окружении невероятных пейзажей очень приятно. Поездка подарила только положительные эмоции, с радостью поеду в Тибет еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лариса 04.12.2019 18:08
Компания предлагает классное путешествие в Тибет, программа мне очень понравилась. Поездка насыщенная, расписание на каждый день интересное. С удовольствием рекомендую всем попробовать такой вид отдыха, не пожалеете. Компании спасибо за качественную организацию тура.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:18
Давно мечтала посетить Тибет, поэтому ждала этого тура с нетерпением. Безумно понравилось, тур организован идеально. Тибет великолепен – очень подходящее место для йога тура. Качеством организации поездки я довольна, все распланировано грамотно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 06.02.2020 14:04
Путешествие в Тибет - это отличная перезагрузка. В этом месте уникальная атмосфера, поэтому и отдых особенный. Тибет произвел на меня сильнейшее впечатление, очень хочу поехать еще, так как не все удалось посмотреть. Организацией тура довольна, мне было интересно и комфортно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 11.03.2020 14:58
Ездили в подругой в Тибет, прекрасно отдохнули, увидели потрясающие места. Давно занимаемся йогой, но все никак не могли решиться поехать в тур. Поездка очень насыщенная и интересная, стоит хотя бы раз поехать. Услугами этой компании очень довольны, качество сервиса отличное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru