Блог

Как организовать йога тур

Как организовать йога тур

Йога тур – это не просто практика асан и медитации на берегу моря. Это настоящее путешествие, наполненное красками и новыми вкусами, которое подарит Вам бесценные знания и опыт, незабываемые впечатления и новых друзей. Мы тщательно подходим к планированию каждого тура, уделяя внимание мелочам.

Наша компания предлагает разнообразные туры по местам силы для путешественников и практикующих йогу с разным опытом, разным уровнем физической подготовки. Группы участников составляются из нескольких человек, имеющих похожие интересы, примерно одного возраста. В путешествии участников сопровождают профессиональные преподаватели йоги и гиды. Под руководством сертифицированных мастеров Вы заметно повысите свой уровень, освоите новые техники.

Йога тур – это не просто практика асан и медитации на берегу моря. Это настоящее путешествие, наполненное красками и новыми вкусами, которое подарит Вам бесценные знания и опыт, незабываемые впечатления и новых друзей. Мы тщательно подходим к планированию каждого тура, уделяя внимание мелочам.

Image

Как организовать йога тур: место

Главное отличие занятий йогой в туре от обычной практики в зале – атмосфера. Вы отправитесь в другую страну, окажетесь в красивых местах с хорошей экологией и потрясающими пейзажами. Для наших путешествий мы выбираем самые красивые районы Индии, Непала, Тибета, Таиланда и других стран. Йога на берегу океана или с видом на горы – это совершенно другой вид практики, который никак не может сравниться с занятиями в городе.

Правильная атмосфера – одна из главных составляющих пользы и эффективности йоги. Согласно утверждениям опытных мастеров, практика и медитация в местах силы, обладающих уникальной энергетикой, максимально положительно влияют на наше физическое и ментальное здоровье. В этом случае выполнение асан не просто полезно для тела, но и помогает полностью расслабиться и сконцентрироваться на себе, зарядиться энергией и новыми силами. А медитативные практики в этих условиях позволяют расширить сознание, очиститься от негативных мыслей, по-новому взглянуть на себя и окружающую действительность.

Мы предлагаем участникам наших туров провести время в гармонии с природой. При этом выбираем комфортные современные отели, где есть все для расслабленного отдыха. В описании к турам на нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с условиями проживания и видами отелей.

Как организовать йога тур: программа

Йога тур – это не только регулярные занятия йогой и медитации. Мы отправляемся в путешествия на одну-две недели, и за это время должны не только принести пользу своему организму, но и получить яркие впечатления. Чтобы каждому участнику группы было интересно, мы предлагаем разнообразные лекции и проводим семинары, для ведения которых приглашаем квалифицированных преподавателей с большим опытом. Также мы предлагаем увлекательные экскурсии по культовым местам или достопримечательностям.

Например, для организации йога туров в Индии наша команда составляет экскурсионную программу посещения самых интересных достопримечательностей, связанных с индийской культурой и йогой. Вместе с нашими путешественниками мы ездим по древним монастырям и храмам, отправляемся в пешие походы в горы и к водопадам, устраиваем прогулки на лодках по рекам. Насыщенная экскурсионная программа – это яркие эмоции, новые знания и близкое знакомство с культурой. В путешествии нас сопровождают профессиональные гиды, которые рассказывают максимум интересной и полезной информации.

Image

Как организовать йога тур: уровень физической подготовки участников группы

Программа занятий для новичков может предполагать только одну практику в день. Но чаще мы предлагаем два и больше занятия, а также медитации и многочисленные прогулки. Уровень физической активности в туре зависит от направления. Выбирая путешествие в Непал или Тибет, стоит подготовиться к серьезной нагрузке, ведь нам придется много двигаться, посещать экскурсии, бывать в горах.

Йога тур – это:

1
ранние подъемы
2
ежедневная нагрузка, много новых практик и техник
3
многочисленные пешие прогулки и экскурсии
4
здоровое питание, часто растительное

Выбирая место и программу, обязательно ознакомьтесь с планом занятий, оцените свою физическую подготовку, убедитесь, что программа будет для Вас комфортной и безопасной. На нашем сайте Вы можете найти туры по самым красивым местам планеты для участников с разным уровнем физической подготовки и стажем йога-практики.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Как организовать йога тур551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Наталья 18.09.2019 12:55
Организация йога тура в Индию великолепная! Мне понравилась программа занятий и лекций, были очень интересные экскурсии по уникальным достопримечательностям и много событий. Путешествие для активных и любознательных, рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Виктория 06.10.2019 15:34
Туры этой компании мне очень нравятся, я побывала уже в Индии, Тибете и во Вьетнаме, везде классно и интересно. Отличная организация, все продумано и спланировано. Программа занятий составлена отлично, всем участникам группы всегда комфортно и интересно. Рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 30.10.2019 17:34
Я была в нескольких йога турах, один из них от этой компании. Очень понравилось, организация путешествия качественная. Поездка в Индию была интересной и насыщенной, мне особенно понравилась программа тренировок, было познавательно. Компанию рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Евгения 04.12.2019 18:09
Я участвовала в нескольких йога турах, очень нравится такой отдых. Туры в этой компании хорошо организованы, мне нравится, как специалисты планируют путешествия, качество сервиса отличное. Такой вид отдыха будет интересен активным людям, ведущим здоровый образ жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:19
Впервые была в туре от этой фирмы, все очень понравилось. Организация путешествия безупречная, было комфортно и интересно. Условия отличные, при этом стоимость тура доступная. Очень понравилась программа занятий йогой и различные экскурсии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 06.02.2020 14:06
Организация тура - это непростая задача, так как в поездке собираются разные люди, и нужно составить программу так, чтобы всем понравилось. Эта компания отлично справляется, я была в нескольких йога турах, мне понравилось абсолютно все, поэтому смело рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кристина 11.03.2020 14:59
Выбрала йога тур в Индию от этой компании, получила настоящее удовольствие от путешествия. Увидела невероятно красивые места, побывала в древних храмах, практиковала йогу и медитировала у океана. С удовольствием побываю в других турах от этой компании, такой вид отдыха мне очень понравился.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru