Блог

Крым йога тур РФ отзывы

Крым йога тур РФ отзывы

Путешествие в компании йогов – это сочетание активного отдыха, интересных встреч и саморазвития. Мы составили максимально интересные программы йогов туров по Крыму и приглашаем Вас принять участие! Вместе с компанией единомышленников Вы побываете в удивительных местах Крыма, лично познакомитесь с известными мастерами йоги России, насладитесь морем и чистым горным воздухом.

Наши туры включают в себя:

1
ежедневные занятия йогой на свежем воздухе
2
лекции и семинары
3
экскурсии в горы
4
мастер-классы
5
оздоровительные процедуры

Поездка понравится туристам любого возраста. Не имеет значения, какой опыт занятий йогой Вы имеете, в путешествии не придется скучать. Главная цель нашей поездки – объединить людей, стремящихся к саморазвитию и здоровому образу жизни и предложить им запоминающийся отдых в удивительном месте. Отправиться в наш тур по Крыму Вы можете в любое время года, самостоятельно, с семьей или в компании друзей.

Image

Крым йога тур РФ отзывы туристов

Екатерина, социолог

Мы с семьей не первый раз были в йога туре. Побывали в Тибете, Таиланде и, конечно, Индии. В этот раз решили отправиться в Крым, ведь там тоже очень много красивых мест с удивительной энергетикой, а еще отличный климат и чистое море. В течение двух недель мы с мужем и дочерью (13 лет) активно занимались йогой, познакомились с новыми практиками, освоили техники, узнали очень много нового. Очень благодарны преподавателями тура, которые помогли сделать тренировка максимально комфортными и эффективными, а также уделили внимание дочери, научили ее техникам концентрации и расслабления.

Я пришла к выводу, что такое тематическое путешествие в Крым – это отличный вариант для семейного отдыха. Здесь все доступно, привычно, но вместе с тем очень интересно. В рамках тура посетите немало экскурсий, места завораживающие. Непременно вернемся сюда!

Антон, фотограф

Я увлекаюсь йогой последние пять лет, но в туре побывал впервые. Решил начать с Крыма, познакомиться с системой, понять, как все устроено и подходит ли мне вообще такой формат отдыха. Очень понравилось! В Крыму до этого был несколько раз, но организаторы открыли его для меня совершенно по-новому. Понравилось место проведения, проживания, экскурсии и сами занятия были разнообразными и полезными.

Организаторы поездки грамотно составили расписание, дни практики и теоретической части чередовались с днями экскурсий и поездок к морю или в горы. Это удобно, не утомляет. За время путешествия было несколько горных треков – отличная идея, то, что нужно для активного туризма. Посетили Храм Солнца возле Ласпи, место потрясающее, действительно там ощущается необычная энергетика, очень вдохновляет и насыщает силами!

Крым йога тур РФ отзывы о практике

Юлия, радиоведущая

Я впервые побывала в йога туре и очень счастлива, понравилось все! Природа Крыма потрясающая, отличная экскурсионная программа, интересные люди – путешествие удалось. Больше всего мне запомнились занятия йогой, все-таки ради них я и ехала. В основе тура были разнообразные практики, которые мы выполняли на свежем воздухе, особенно понравилось тренироваться на берегу моря. Наше утро начиналось с часовой медитации, потом были сами занятия. Организаторы правильно сделали, что поделили практики по целям и уровням интенсивности, так каждый выбрал для себя наиболее подходящий вариант и получил именно то, что ему было нужно. Я с удовольствием выполняла упражнения на гибкость и комплексы женской йоги.

Отдельно стоит сказать о лекциях, они также замечательные. В первые дни поездки лекции были вводными, мы узнали много интересного о теле и физиологии, а также о философии йоги. Дальнейшие лекции более сложные и углубленные. С удовольствием снова поеду в йога тур от этой компании, организация на высшем уровне!

Сергей, экономист

Я ездил в йога тур с женой и детьми (11 и 15 лет), все мы в восторге от поездки. Практикуем йогу всей семьей уже несколько лет, в тур поехали впервые. Путешествие изменило всех нас в лучшую сторону. Во-первых, мы углубились в изучение йоги, по возвращению домой стали тренироваться интенсивнее и осознаннее, видим заметный прогресс. Во-вторых, поездка очень сплотила нашу семью, особенно дочерей, они стали внимательнее относиться друг к другу.

Всем понравились походы в горы и экскурсии. Но больше всего нашей семье запомнились практики и медитации. Тренироваться на свежем воздухе, особенно в окружении таких потрясающих пейзажей – это особенное удовольствие. Благодаря опытным преподавателям получили много новых знаний и навыков. Практическая программа составлена и подобрана максимально правильно. Я уверен, что всем участникам нашей группы было комфортно и интересно!

На нашем сайте Вы найдете больше отзывов о турах в Крыму и других местах, а также подробные описания поездок, программы лекций, тренировок и экскурсий.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.25 (2 Votes)
Крым йога тур РФ отзывы451>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Анна 30.09.2019 08:44
Тур отличный, очень удачно подобрано место проведения! Качеством организации поездки я осталась довольна, мне понравилась локация, программа занятий и предложенные экскурсии. Спасибо профессиональным инструкторам за интересные и насыщенные тренировки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 07.10.2019 11:52
Йога туры в России тоже очень интересные и необычные, не такие как в Индии, но по-своему хороши. Я с удовольствием отдохнула в Сочи, попрактиковала йогу с единомышленниками, отлично провела время и зарядилась энергией. Спасибо фирме за организацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Татьяна 04.11.2019 13:23
В йога тур в Крым ездила с подругой, поездкой мы обе довольны, прекрасно провели время. В туре было много интересных занятий и развлечений, место проведения очень понравилось. Организаторам путешествия спасибо за качественную работу и заботу о клиентах!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валерия 06.12.2019 14:34
Йога тур в Крым - бюджетный вариант ретрита, но не менее интересный, чем тур в Индию. В Крыму также много классных мест, красивая природа и отличная экология. Мне туры от этой компании нравятся, всегда интересные программы, качественные и комфортные условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 21.01.2020 18:32
Скептически была настроена по отношению к этому туру, подруги уговорили поехать. Кардинально поменяла свое отношение, йога тур в России – это тоже очень классно и интересно, не так, как в Индии, здесь другая атмосфера. Для разнообразия обязательно стоит попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алла 06.02.2020 16:50
Была в туре в Крыму, отлично провела время в хорошей компании. В путешествии было много интересного, особенно медитации и занятий йогой на свежем воздухе – то что нужно для расслабления. Программа поездки составлена правильно, мне было интересно, поэтому рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 12.03.2020 08:56
Практикую йогу давно, поэтому решила попробовать поучаствовать в йога туре. Путешествие в Крым классное, было весело и интересно. Условия, предложенные организаторами, очень комфортные. Мне понравились занятия йогой на свежем воздухе, после них чувствую себя великолепно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru