Блог

Лучшие йога туры

Лучшие йога туры

Что для Вас идеальный отдых? Отличное расслабление или активное и полезное времяпровождение? А что, если это соединить воедино? Если Ваш ответ да – тогда Вы обязательно должны поехать в йога-тур.

Только представьте: теплые лучи солнца греют лицо, нежный ветер треплет волосы, а легкие наполняются свежим воздухом. В этих условиях Вы старательно занимаетесь йогой или медитируете, обретая долгожданное спокойствие. А чего стоят невероятные пейзажи, что влюбляют в себя с первого взгляда! Наверное, это и есть настоящая вечная любовь. Красота древних городов и их улиц завораживает, наполняя особенной атмосферой. Белоснежные пляжи, величественные горы и таинственные леса всегда восхищают своим могуществом и неимоверными видами.

Этот тур станет самым ярким и необычным воспоминанием на всю жизнь!

Image

Лучшие йога туры: чего ожидать в программе путешествия

Путешествия всегда происходят в живописных странах с чистым воздухом для уединения с природой. Поездки проводятся в такие страны:

1
Индию
2
Индонезию
3
Таиланд
4
Турцию
5
Италию
6
Грецию
7
Испанию и другие курорты

В этих местах Вы почувствуете настоящий релакс, успокоение и расслабление, которых так не хватает после тяжелой работы.

В программу тура включены множество экскурсий по самым красивым достопримечательностям городов, смотровым площадкам, храмам, дворцам и другим уникальным зданиям. Вас будет сопровождать гид, который расскажет уникальные подробности о каждом месте. Вы сможете сделать множество фотографий, а также самостоятельно ознакомиться с местностью в свободное время. Будьте готовы к длинным походам в горы сквозь густой лес, увидеть горные реки и водопады. Также у Вас будет возможность покупаться в море или океане, наслаждаясь шумными волнами.

Ежедневно будут проходить занятия йогой. Вы попрактикуете разные виды, а именно: хатха-йогу, пранаямы (дыхательные упражнения) и медитацию. Узнаете, как правильно выполнять некоторые асаны (позиции), их уникальность, а также научитесь новым. Они помогут улучшить выносливость и силу тела, а также подтянуть все мышцы и укрепить их. Дыхательные практики в комплексе с чистейшим воздухом полностью очищают организм и наполняют его кислородом. Медитации способствуют достижению гармонии со своим внутренним миром, обретению спокойствия и умиротворенности.

Кроме всего того, что предоставлено выше, Вас ждут интересные и полезные лекции от профессионалов. Вы услышите уникальную информацию: от нюансов йоги до моральных и психологических тем. Ценные знания обязательно пригодятся не только в будущем, но и в данный момент. Вы переосмыслите многие вещи, взглянете на обыденность под другим углом и откроете новые горизонты в своем сознании.

Этот тур будет насыщенным, активным и очень интересным, что сделает его незабываемым.

Йога туры: результаты путешествия

Эта поездка может стать началом самосовершенствования или весомым шагом на данном пути. У Вас появятся новые мысли, взгляды на жизнь, возможно, даже желание изменений. А также множество достоинств:

1
Много приятного общения с единомышленниками
2
Новые знакомства
3
Уникальные идеи и вдохновение
4
Оздоровление всего организма
5
Избавление от обид, злости, негатива
6
Наполнение позитивными эмоциями и счастьем
7
Полноценный отдых и умиротворение
8
Очищение сознания
9
Заряд энергии и сил
10
Незабываемые впечатления

Путешествие непременно станет одним из лучших моментов в жизни. Прекрасные пейзажи останутся красочными картинами в памяти, а необыкновенные ощущения обязательно запомнятся. Вам еще не раз захочется вернуться и повторить это отличное приключение. Личные результаты и достижения будут всегда вызывать улыбку, а новые навыки позволят развивать умения. После такого отдыха Вы сможете лучше и радостнее выполнять свою работу или даже создать свое дело. Полученные знания поспособствуют изменению способа жизни в лучшую сторону, помогут стать успешнее и достичь больших высот. Йога-тур подарит много сил, как физических, так и моральных, а также заставит поверить в себя.

Йога туры: почему стоит выбрать именно нашу компанию

Мы организовываем удобные туры по всему миру, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным и увлекательным. Нам важно, чтобы по приезду у Вас остались только хорошие эмоции, поэтому создаем путешествия со всеми удобствами. В стоимость входит уютное жилье, трансфер к отелю из аэропорта, необходимый транспорт по стране, экскурсии в сопровождении гида и здоровое детокс-питание (если это предусматривает программа). Вам точно не придется скучать, так как туры насыщенные и активные. Но при этом Вы отлично расслабитесь и проведете райские дни. Выбирайте на нашем сайте идеальные туры по очень доступным ценам. Менеджер поможет подобрать и оформить отличную поездку.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Лучшие йога туры551>1

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Марина 30.09.2019 08:59
Йога туры от этой компании действительно лучшие! Я побывала во многих йога туров, и мне есть с чем сравнивать. Здесь отличная организация, замечательные условия проживания и всегда интересные насыщенные программы тренировок и экскурсий!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лариса 07.10.2019 11:55
В этой компании очень хорошие туры, я отдыха в Индии и Тибете. Путешествия хорошо организованы, специалисты заранее продумали все нюансы. Особенно хочется отметить программы тренировок, они составлены идеально, очень нравится заниматься по ним, вижу положительные результаты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Антонина 04.11.2019 13:28
Я была в йоге туре от этой компании, впервые попробовала такой вид туризма. Тур отличный, я довольна всем, получила удовольствие от поездки. Особенно мне понравилась программа тренировок, она составлена грамотно, и подойдет для любого уровня физической подготовки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 06.12.2019 14:37
Была в йога туре на Бали, отдых великолепный. Мне понравилось, как компания подошла к организации путешествия, условия отличные, и поездка получилась комфортной. Цена доступная, вполне можно себе позволить раз в год. Уверена, что поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 21.01.2020 18:29
Отдыхаю вместе с этой фирмой не первый раз, нравится соотношение цена-качество туров. Все поездки тщательно продуманы, программы интересные, условия подобранные комфортные. Цены доступные, соответствуют качеству путешествия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 06.02.2020 16:49
Я несколько раз была в йога турах в Индии, от этой компании ездила дважды. Качество путешествия отличное, за время поездки не было никаких проблем и неприятных сюрпризов. Рекомендую эту компанию за доступные цены и разнообразие программ. Туры все классные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 12.03.2020 08:57
Туры от этой компании потрясающие, интересные и насыщенные. Поехать в тур в Индию мне предложили друзья, мы прекрасно провели время, занимались йогой, были на экскурсиях, познакомились с интересными людьми. Путешествие отличное организовано, все продумано до мелочей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru