Блог

Паломнический тур в Индию 2023

Паломнический тур в Индию 2023

Приглашаем Вас в паломническое путешествие по Индии, мистической стране, где нас ждут уникальные святыни и религиозные достопримечательности, новые знания и истины! Наша поездка подходит всем, кто желает проникнуться удивительной атмосферой, впитать в себя силу и мощь святых мест, расширить границы восприятия и сделать первый шаг на пути к настоящей трансформации. Путешествие в эту страну для многих стало началом самопознания и самосовершенствования.

Паломничество в Индию 2023 подойдет Вам, если Вы серьезно интересуетесь индуистской культурой, йогой и древними местами силы. Наша поездка не является стандартным йога туром – это интенсивная духовная практика, к которой нужно подготовиться психологически. В путешествии нам придется преодолевать усталость, выйти из привычной зоны комфорта, ведь только так можно закалить дух, зарядиться энергией и в награду за свои старания получить знания. Мы побываем в местах не туристический Индии, увидим настоящие святыни, пообщаемся с мудрецами и мастерами духовных практик. Подробнее об особенностях нашей поездки Вы можете узнать на сайте или у консультантов компании.

Image

Паломнический тур в Индию 2023: в чем суть

Паломничество – самая древняя практика на Земле, а паломничество в Индии имеет наибольшее количество последователей. Эта страна считается одним из величайших духовных мест на планете, сюда ежегодно съезжаются миллионы туристов и паломников, желающих побывать в священных местах, известных своей уникальной энергетикой и силой. Чтобы прикоснуться к новым знаниям и постичь высшую истину, прежде всего необходимо очиститься от иллюзий и ложных установок. Путешествия по священным индийским местам – это лучшая возможность очистить свой разум, на время забыть о материальном и прикоснуться к настоящей духовности.

Паломничество – это не просто путешествие в другую страну, а знакомство с собой, познание истины и получение бесценных знаний и опыта. Важно осознавать, что в такую поездку нужно отправляться не с целью найти приключения и весело провести время, а с волнением, открытой душой и готовностью впитывать новые истины. Только правильный настрой поможет получить максимум пользы от нашего путешествия.

Цели поездки:

1
очищение сознания
2
наведение порядка в мыслях
3
поиск гармонии с собой и окружающими
4
отдых от суеты и потока ненужной информации
5
ощущение свободы
6
избавление от зависимостей
7
знакомство с единомышленниками
8
получение энергии и сил
9
поиск вдохновения
10
изменение жизни, выход за грани привычного
11
получение ответов на важные вопросы
12
получение благословения

Паломнический тур в Индию 2023: программа

Совершив паломнический тур, Вы изменитесь – это и является главной целью путешествия. Изменится Ваше отношение к себе и окружающим, появятся новые идеи и планы, найдутся решения проблем, давно беспокоивших Вас. Путешествие подарит незабываемые впечатления и единомышленников.

В программу нашего тура входит знакомство с обычаями Индии и ее культурой, ежедневные экскурсии по священным местам, посещение самых знаковых храмов и монастырей, поездки в паломнические города. Также мы будем практиковать йогу и медитировать, поучаствуем в семинарах и прослушаем лекции сертифицированных специалистов по йоге и духовным практикам.

Image

Какая польза от практик?

Все практики, которые мы предлагаем освоить за время поездки, направлены на укрепление нашего разума, воли и расширение сознания. Новые знания и навыки помогут научиться распознавать истину, отказываться от разрушительных мыслей, избегать ненужных поступков. Паломничество – это особый вид практики, оно предполагает наличие следование определенным правилам и соблюдение четко установленных условий. Наш разум довольно сложно контролировать, чтобы обуздать его, мы погружаемся в уникальную среду, где практики приносят максимум пользы. Путешествие даст осознание то, что Вы способны на большее – с этого и начинается грандиозный путь преображения и трансформации личности. Нашей главной целью является поиск ориентиров, которые помогут нам находиться в гармонии с собой в любой жизненной ситуации.

Image

Паломнический тур в Индию 2023: организация

Несмотря на то, что паломничество предполагает выход из и привычной для себя зоны, мы заботимся о комфорте и безопасности наших путешественников. Разрабатывая программу поездки, наша команда особое внимание уделяет поиску места проживания и выполнения практик. Мы предлагаем проживание в живописных и уютных местах, где ничего не будет отвлекать нас от основных целей тура.

Мы берем на себя организацию путешествия от начала до конца, продумываем маршруты и экскурсионные программы, темы семинаров и лекций. На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с описанием поездок и отелей, программами и особенностями.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Паломнический тур в Индию 2023551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Евгения 18.09.2019 12:58
Это мой первый опыт паломничества, эмоции получила невероятные! В Индии очень красиво, много уникальных достопримечательностей. Паломничество – не самый простой вид туризма, это проверка на выносливость и стойкость, но оно того стоит. Через год поеду снова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 06.10.2019 15:38
Опыта паломничества нет, была в Индии впервые, но обязательно вернусь еще! Этот тур дал мне очень много: незабываемые впечатления от посещения духовных мест силы, мощный прилив энергии и новых друзей. Компания организовала отличное путешествие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 30.10.2019 17:36
Путешествие в Индию дало мне очень много. В этой поездке я не только отдохнула морально и набралась сил, но и познакомилась с очень интересными людьми. Всем, кто всерьез увлекается йогой, рекомендую поехать, получите бесценный опыт и положительные эмоции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Яна 04.12.2019 18:11
Если вас интересуют паломничество в Индию, смело выбирайте тур от этой компании, не пожалеете. Организация путешествий качественная, специалисты ответственно подходят к делу. Поездка стоит своих денег, понравится йогам и всем, кто интересуется индийской культурой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:20
Я впервые побывала в паломнических местах Индии, даже не ожидала, что получу настолько сильные впечатления. Всем, кто не равнодушен к индийской культуре, стоит там побывать. Путешествие получилось очень интересным и полезным для меня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 06.02.2020 14:08
Паломничество - это новый опыт для меня, с удовольствием побывала в туре и увидела уникальные достопримечательности. От поездки получила то, что хотела: яркие впечатления и новые знакомства. Всем поклонникам индийской культуры рекомендую этот тур.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 11.03.2020 14:59
Насыщенный тур, интересный для всех, кто увлекается йогой и интересуется паломничеством. Расписание очень удобное, есть время на все, и на ленивый отдых в то числе, что тоже важно. Организация путешествия меня полностью устроила, было комфортно, поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru