Блог

Приглашаем йога тур

Приглашаем йога тур

Мечтаете наконец-то отдохнуть от городской суеты и тяжелой работы? Тихо и спокойно расслабиться? Тогда поехать в йога-тур Вам просто необходимо!

Необыкновенная природа гор, могущественные леса, чистейший воздух и горные потоки воды, как будто бы при помощи магии дарят покой и умиротворение. В таких местах занятия йогой становятся особенными, благодаря мощной энергии земли и ее местам силы. Здесь Вы отлично отдохнете и продуктивно проведете свой отпуск. Вернетесь свежими и восстановившимися. Этот тур – это как побег из ежедневной рутины для уединения с природой, для физической и моральной перезагрузки. Он принесет множество позитивных эмоций, оставляя незабываемые впечатления.

Image

Йога туры: что ждать в программе тура

Данные путешествия мы устраиваем в страны всего мира, среди которых Индия, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Малайзия и другие курортные города. Одним из популярных направлений является Горный Алтай. Он захватывает своими таинственными горами, буйными зелеными лесами, извивистыми тропинками, необычайными озерами и реками, невиданными ледниками и головокружительными видами.

Вас ждут частые экскурсии в места силы гор. Каждое из них имеет свою уникальную таинственную энергию, что заполняет сознание и душу. Их красота завораживает, заставляя застыть в немом восхищении. Неимоверные пейзажи, что открываются с вершин, будоражат кровь и дарят чувство эйфории. Вы увидите:

1
Озера: Аккемское, Горных духов
2
Долины Ярлу и семи озер
3
Гора Белуха
4
Перевал Каратюрек
5
Аккемский ледник и другие

Эти и другие природные достопримечательности обладают своими невероятными историями, которые расскажет опытный гид. Вы узнаете местные легенды и поверья, связанные с местностью, которые непременно заинтересуют.

В программе предусмотрены ежедневные занятия разными видами йоги. Акцент делается на практику, а также дыхательные упражнения и медитации. Вы улучшите состояние своего здоровья, подтянете фигуру и улучшите выносливость. Очистите организм и сознание, что немаловажно. В гармонии с природой Вы обретете умиротворение и слаженность со своим внутренним миром. Заглянув поглубже внутрь, найдете ответы на интересующие вопросы и решения проблем в самих себе. Это далеко не все духовные и моральные блага, которые Вы получите, потому что они индивидуальны, каждый обретает что-то свое.

Интересные лекции и беседы будут на протяжении всего путешествия. Вы получите ценные знания и советы от опытных специалистов, которые станут очень полезными в определенных ситуациях. Самые разнообразные темы способны изменить ход мыслей, мировоззрение и способ жизни. Вы многое переосмыслите и осознаете то, что раньше просто не замечали.

Йога туры: что Вы приобретете после путешествия

Поездка в горы – это всегда особенная атмосфера. Вы сможете ощутить ее дух и дотронуться до природы, в тишине обрести покой и тепло души, а также побыть наедине, что иногда так необходимо. Здесь Вы отдохнете от ежедневного шума, стресса и напряженности, которые загоняют в рамки. Откроете сердце и душу. Это путешествие принесет множество достоинств:

1
Долгожданный релакс и успокоение
2
Разберетесь в себе, узнаете настоящие желания и услышите внутренний голос
3
Мощный заряд энергии и сил
4
Много вдохновения, желания творить и совершенствоваться
5
Оздоровление организма
6
Улучшение морального состояния
7
Избавитесь от обид, переживаний и беспокойств
8
Много общения с единомышленниками и новую дружбу

Этот тур обязательно принесет только позитивные эмоции, что будут сопровождать Вас еще долгое время. Незабываемый опыт обязательно запомнится. Невероятные пейзажи гор навсегда останутся в сердце, как самая ценная картина, а ароматы трав еще долго будут приносить удовольствие. Вы увидите новые части мира, в которые захочется еще не раз вернуться. Теплые и радостные воспоминания будут долго греть сердце и душу, даже в самые пасмурные и холодные дни.

Приглашаем на йога тур: почему стоит поехать именно с нашей компанией

Если Вы цените удобную и интересную организацию путешествий с прекрасным обслуживанием, тогда Вам точно понравиться сотрудничество с нами. Мы берем во внимание все пожелания клиентов и подбираем идеальные путешествия. Благодаря этому с нами едут повторно, при чем, по несколько раз. На сайте предоставлены туры в самые разные страны мира по очень доступной цене. Здесь Вы можете ознакомиться с деталями программы. В стоимость входят: комфортное жилье, необходимый транспорт по стране, экскурсии с гидом, занятия и лекции от профессионалов и другие удобства. Вам не придется беспокоиться о каких-то организационных вопросах. Чтобы оформить путешествие, оставляйте заявку онлайн или звоните по предоставленному номеру. Наш менеджер поможет в регистрации и ответит на интересующие вопросы.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Приглашаем йога тур551>1

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Виктория 30.09.2019 09:08
Я впервые ездила в йога тур, получила незабываемые впечатления! Понравилось все, начиная от место проведения, заканчивая темами лекций. Отлично продумана программа занятий и активностей, всем было интересно. Я хорошо отдохнула и познакомилась с единомышленниками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Маргарита 07.10.2019 12:04
Это мой первый йога тур, рада, что получила такой опыт, хочу повторить путешествие! Йога тур помог мне улучшить свои навыки, освоить полезные техники и тренироваться увереннее. Также в поездке я познакомилась с интересными людьми и отлично провела время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 04.11.2019 13:46
В йога туре была несколько раз, для меня такой отдых наиболее комфортный и интересный. С этой компанией знакома недавно, но их предложения мне очень нравятся. Была на Бали и в Непале, очень круто, оба варианта интересные. Туры организованы идеально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 06.12.2019 14:45
Люблю йога туры за их атмосферу. В туре от этой компании была пока один раз, но уже планирую следующую поездку. Путешествие запомнилось комфортом и насыщенной экскурсионной программой. С радостью рекомендую компанию поклонникам йоги и индийской культуры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 21.01.2020 18:22
Организация йога тура – непростое дело, нужно угодить всем. У этой компании получилось, вся наша группа осталась довольна поездкой. Мне больше всего понравилась программа медитаций, я узнала много интересной информации, которую буду применять в дальнейшем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 06.02.2020 17:42
Путешествие потрясающее, отличный вариант для всех, кто предпочитает активный отдых и разнообразие. Я на 100% довольна йога туром, поэтому рекомендую покупать путешествия в этой компании. Цена тура адекватная, условия очень хорошие, и программы составлены интересно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru