Блог

Приглашаем в фитнес йога тур на Бали

Приглашаем в фитнес йога тур на Бали

Бали – это больше, чем просто курорт – это вдохновение, подаренное потрясающими тропическими пейзажами, яркие впечатления, вызванные исследованием древних достопримечательностей, и удовольствие от отдыха на райских пляжах. Бали называют «островом Богов», и он является одним из популярнейших мест концентрации энергии в мире и местом паломничества. На острове Вы увидите рисовые поля, чистейшие песчаные пляжи, зеленые холмы, непроходимые джунгли, величественные горные пики, густые тропические леса. А еще здесь есть потрясающие курорты, множество СПА центров, клубов для серферов и дайверов и разнообразные культурные достопримечательности.

Приглашаем Вас в наше увлекательное путешествие на Бали! В течение двух недель мы будем практиковать йогу и медитировать в местах силы, тренироваться на свежем воздухе, наслаждаться здоровой растительной пищей и посещать местные достопримечательности.

Image

Приглашаем в фитнес йога тур на Бали: кому подойдет наше путешествие

Йогу и фитнес туры отличаются от обычных путешествий повышенной физической активностью, а также образовательной программой. Во время поездки мы предлагаем участникам тура сбалансированные тренировки, обучение новым техникам, разнообразие активных развлечений и насыщенную экскурсионную программу. Кроме того, в путешествии у Вас будет возможность познакомиться с квалифицированными мастерами йоги и прослушать ряд интересных лекций на темы здоровья, питания, йоги, спорта, саморазвития.

Наш йога тур подходит тем, кто:

1
желает улучшить физическую форму, стать выносливее, здоровее и активнее
2
хочет сменить обстановку, выйти из зоны комфорта, отвлечься от будничной рутины
3
практикует йогу и хочет увидеть прогресс в тренировках, освоить новые асаны и улучшить технику выполнения упражнений

Мы разработали универсальную программу йога фитнес тура, которая подойдет и людям с минимальным стажем тренировок, и опытным йогам, и спортсменам. Все комплексы упражнений, которые мы выполняем несколько раз в день, сбалансированы, подобраны так, чтобы их можно было выполнять с разным уровнем нагрузки и интенсивностью.

В туре Вас ждут:

1
увлекательные развлечения – восхождение на горную вершину, поездки к водопадам, серфинг, медитации на пляже, ежедневная практика под руководством опытных йогов и занятия с квалифицированными фитнес тренерами
2
лекции на важные темы йоги и фитнеса
3
новые знакомства, общение с единомышленниками и известными мастерами йоги и спортсменами
4
отдых в комфортном отеле, находящемся в живописной местности

Приглашаем в фитнес йога тур на Бали: практика

Этот тур мы разработали для всех, кто желает за короткое время получить максимум новых знаний, значительно улучшить свою технику выполнения асан, освоить сложные упражнения и перейти на качественно новый уровень. Программа тренировок насыщенна и разнообразна, каждый день Вы будете получать новый опыт и наблюдать прогресс.

Из теоретической части Вы узнаете:

1
историю и философию йоги, разновидности практик, их отличия и особенности
2
роль базовых дыхательных практик, их влияние на самочувствие и здоровье
3
основы питания, правила составления системы и рациона питания

Практические занятия йогой и фитнесом помогут Вам:

1
повысить гибкость и выносливость тела
2
укрепить позвоночник, избавиться от зажимов и болей в спине
3
активизировать метаболизм, запустить процесс похудения
4
повысить мышечный тонус
5
нормализовать работу нервной и эндокринной систем
6
улучшить сон
7
повысить стрессоустойчивость

Приглашаем в фитнес йога тур на Бали: почему стоит присоединиться к нашему путешествию

Целью нашей поездки является не только укрепление здоровья, но и перезагрузка. Лучший способ взбодриться, избавиться от психологических проблем и восполнить жизненные силы – получить яркие впечатления и эмоции. Для этого мы составили интересную программу экскурсий, в рамках которой посетим уникальные достопримечательности Бали:

1
самый древний пещерный храм острова
2
рисовые террасы
3
действующий вулкан Батур
4
таинственный храм, расположенный посреди джунглей, неподалеку от Убуда
5
сакральный водопад Себату
6
ботанический сад
7
лучшие пляжи острова

У нас будет уникальная возможность посетить древнейшие церемонии и наблюдать за индуистскими обрядами. Экскурсии по природным и религиозным достопримечательностям острова помогут углубиться в изучение йоги, узнать гораздо больше о ее философии и традициях, а также познакомиться с оригинальными обычаями Бали. На нашем сайте Вы найдете подробную программу и описание йога фитнес тура, ознакомитесь с ценами и отзывами путешественников, а также фото из путешествий. Чтобы получить помощь консультантов в выборе йога тура, оставьте заявку онлайн или позвоните нам!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (3 Votes)
Приглашаем в фитнес йога тур на Бали451>3

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Валерия 30.09.2019 09:07
Обожаю йога туры на Бали, была уже много раз, и обязательно поеду еще! Сочетание фитнеса и йоги - прекрасный вариант отдыха для активных людей. А Бали - это лучшее место для проведения таких ретритов: красиво, тепло и приятная легкая атмосфера. Спасибо за поездку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 07.10.2019 12:02
Тур на Бали понравился, с удовольствием рекомендую его всем активным путешественникам, увлекающимся йогой. Меня впечатлили экскурсии и очень порадовали тренировки, было полезно, интересно и разнообразно. Специалистам компании спасибо за надежность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 04.11.2019 13:44
На Бали очень красиво и уютно - отличный выбор для проведения оздоровительного тура. Путешествие насыщенное и динамичное, занятия подобраны идеально, подойдут для любой физической подготовки. Сочетание йоги и фитнеса мне очень нравится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 06.12.2019 14:44
Фитнес тура на Бали посещала несколько раз, очень люблю отдыхать именно так. Активный получился тур, много интересных экскурсий, много спорта. Путешествие комфортное, организаторы поработали отлично, я не могу придраться, поездка получилась классной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 21.01.2020 18:23
Бали – одно из лучших мест отдыха для меня, всегда расслабляюсь здесь и набираюсь сил. Йога тур на Бали посетила впервые, понравилось, необычный для меня формат, но обязательно поеду еще, хочется вникнуть лучше, йога меня заинтересовала всерьез.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ирина 06.02.2020 17:42
Выбрала йога тур от этой компании из-за программы тренировок и активностей, все понравилось. Каждый день путешествия был насыщенным и интересным, мне удалось освоить немало новых для себя асан и получить полезный опыт. Туры этой фирмы рекомендую, и сама еще поеду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Инна 12.03.2020 09:04
Туры этой компании заслуживают только положительной оценки, качество сервиса отличное, организаторы прикладывают немало усилий, предлагают интересные программы, отличные условия и доступные цены. Я побывала в двух турах, на Бали и в Непале, оба путешествия понравились.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru