Блог

Рейтинг йога туров

Рейтинг йога туров

Путешествие может быть не только насыщенным событиями и эмоциями, но и полезным для тела и духа. Именно к таким путешествиям мы предлагаем присоединиться! Мы организовываем разнообразные йога туры во все популярные туристические направления.

Наша задача – популяризировать активный образ жизни, открыть пользу йоги для максимального количества туристов, показать Вам удивительные места нашей планеты. В поездке Вас ждут экскурсии, прогулки, походы, активные и экстремальные развлечения, ежедневные медитации и тренировки на свежем воздухе, отдых в лучших отелях, знакомство с квалифицированными йогами, приятные оздоровительные процедуры и познавательные лекции.

Выбирайте йога туры, чтобы:

1
отдохнуть от быта и рутины
2
расслабиться и укрепить здоровье
3
попрактиковать йогу в красивейших местах мира
4
найти новых друзей и единомышленников
5
увидеть уникальные буддистские и индуистские достопримечательности
Image

Рейтинг йога туров: какое направление выбрать

Йога тур – это полноценный отдых, яркие приключения, а также возможность стать лучше, увидеть прогресс в тренировках и получить новый опыт. Большинство туристов выбирают для таких путешествий теплые солнечные страны, ведь чистый воздух, море и ласковый климат оказывают положительное влияние на здоровье и повышают эффективность тренировок. Среди йогов очень популярны страны средиземноморского побережья: Италия, Испания, Греция, Кипр, Мальта, Тунис, Хорватия. Любое из этих направлений порадует отличным сервисом, разнообразием достопримечательностей и насыщенной экскурсионной программой.

Если же целью поездки является не только отдых и улучшение физической формы, но и углубленное изучение философии йоги, близкое знакомство с культурой, познание себя и медитации в местах силы, стоит выбрать страны, где можно погрузиться в культуру: Индия, Таиланд, Вьетнам. Индия является самым популярным направлением для йога туров, они проводятся в большинстве штатов страны и на островах. Большинство туров проходят на Бали, Гоа, Шри-Ланке, в штате Керала и в городе Ришикеш. Эти курорты знамениты огромным количеством уникальных мест концентрации энергии, древними индуистскими храмами и монастырями, удивительными святынями и впечатляющими природными достопримечательностями.

Таиланд также относится к лучшим местам для занятий йогой. Здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха – чистые пляжи, обилие достопримечательностей, современные комфортные отели, высокий уровень сервиса, вкусная еда. В Таиланде, как и в Индии, немало древнейших буддистских и индуистских святынь и мест паломничества. Кроме того, эта страна радует нас теплым и солнечным климатом, способствующим активному туризму.

Рейтинг йога туров: какая программа Вам подойдет

Стать участником йога тура может абсолютно каждый, кто практикует йогу, ведет активный образ жизни, хочет привести из путешествия как можно больше ярких впечатлений. Наши туры подходят и новичкам, и профессионалам. Если Вы только начинаете осваивать йогу, поездка по местам силы и ежедневные занятия в кругу единомышленников станут отличной мотивацией продолжить тренировки и интенсивное изучение йоги. А для опытных практикующих тур откроет новые горизонты, возможность познакомиться с известными преподавателями и повысить свой уровень практики.

Профессиональные тренеры нашей команды разработали несколько программ занятий для тренирующихся разных уровней:

1
для новичков
2
тренировки среднего уровня
3
комплексы для продвинутых

Начинающим мы предлагаем комплексы упражнений, которые помогают поддерживать оптимальный баланс физических нагрузок и комфорта, отличного самочувствия без стресса для организма. Тем, кто довольно давно практикует и имеет неплохую физическую подготовку, подойдет программа средней интенсивности, она поможет заметно улучшить технику выполнения асан. А профессионалы занимаются по сложным программам, они включают комплексы на поддержание физической формы и полноценные нагрузки высокой интенсивности.

Разнообразие программ позволяет каждому получить от нашего йога тур максимум пользы и удовольствия, достичь своих целей. Именно в зависимости от цели стоит выбирать направление тура – это может быть оздоровление организма, поддержание физической формы, очищение от токсинов и шлаков и другие. Большинство программ включают в себя не только физические, но и дыхательные упражнения, пранаямы. Эта практика обучает правильному неспешному дыханию, положительно сказывается на состоянии нервной системы и всего организма, помогает бороться со стрессом.

Мы формируем группы из небольшого количества человек с общей жизненной позицией и похожими интересами. Вы можете отправиться в тур с друзьями или семьей, или поехать в путешествие в одиночку – хорошая компания непременно найдется в поездке. Чтобы присоединиться к нашим путешествиям, выбирайте и заказывайте тур на сайте!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Рейтинг йога туров551>1

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Яна 30.09.2019 09:13
Я много раз была в йога турах, от этой компании ездила трижды. Мне очень нравится организация - отличные условия по доступным ценам. Больше всего понравился тур на Бали, там я прекрасно отдохнула, насладилась великолепной природой и общением с интересными людьми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валерия 07.10.2019 12:08
Я фанат йога туров, побывала во многих странах и не планирую останавливаться. От этой компании дважды ездила в Индию и один раз в Тибет. Туры организованы великолепно, а стоят не очень дорого. Рекомендую эту компанию на высокое качество и надежность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 04.11.2019 13:51
Я опытный йог, давно езжу в туры, побывала во многих странах. Предложения этой компании достойные, туры составлены правильно, цены невысокие. Мне очень понравилась программа туров в Непал и во Вьетнам, расписание интересное и насыщенное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 06.12.2019 14:49
Была на Бали и в Непале, оба тура понравились атмосферой и интересной программой. Качество поездки очень хорошее, благодаря правильной организации путешествия оставляют только положительные впечатления. Если любите йогу, обязательно попробуйте такой отдых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елизавета 21.01.2020 18:19
Выбрала йога тур в Индию, получила настоящее удовольствие от поездки. Увидела невероятно красивые места, побывала в древних храмах, практиковала йогу и медитировала на берегу океана. С удовольствием побывают в других турах, такой вид отдыха мне очень понравился.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 06.02.2020 17:39
Мне в туре от этой фирмы больше всего понравились практические занятия – это именно то, зачем я ехала. Вместе с преподавателем освоила новые асаны, узнала много полезной для себя информации. Путешествие мне очень многое дало, поэтому с радостью рекомендую его друзьям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru