Блог

Ретрит в Индии

Ретрит в Индии

Мы отравляемся в интересное путешествие по Индии и предлагаем Вам присоединиться! Наш ретрит – это возможность заглянуть вглубь себя, очистить разум от негатива, избавиться от мышечного напряжения, перезарядиться и получить бесценный опыт. Вместе с участниками тура Вы откроете для себя новые места в Индии, посетите лучшие достопримечательности этой удивительной страны, и освоите новые практики под руководством опытных преподавателей.

Мы предлагаем проживание в одном из самых красивых районов страны, ежедневные экскурсии и увлекательные прогулки по культовым местам, оздоровление и эффективные духовные практики. Индия – это, несомненно, лучшее место на планете для занятий йогой. Впечатляющие пейзажи, чистый воздух и уникальная атмосфера помогают расслабиться и сконцентрироваться на технике, открывают новые возможности тела, дарят незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Наше путешествие для всех, кто желает провести удивительное время в одной из красивейших стран мира, познакомиться с интересными личностями, поучиться у знаменитых гуру йоги, улучшить свое физическое и ментальное самочувствие.

Image

Ретрит в Индии: практики

Ретрит предполагает активные занятия йогой и духовными практиками, изучения новых техник. Программа практик разрабатывается для каждого тура отдельно, в зависимости от тематики и направленности. Отправляясь в путешествие по Индии вместе с нами, Вы можете освоить следующие техники:

1
Холо-сессии – расслабление и очищение организма. Практика выполняется на пляже или в горах, ее основной целью является получение природной энергии и преодоление дискомфорта
2
Управление энергией – пранаямы и цигун, практики расширения сознания. Это динамические дыхательные упражнения, которые научат Вас проявлять свои истинные эмоции
3
Хатха йога для укрепления тела и избавления от негативной энергии
4
Мантропения – техника для пробуждения истинного голоса, учит смелее и увереннее выражаться собственное мнение и заявлять о себе

Физическая нагрузка и количество практик адаптируются под количество участников и уровень подготовки всех членов группы. Наши туры подходят и для новичков, и для опытных практикующих.

Image

Ретрит в Индии: что ждет Вас в путешествии

Мы устраиваем недельные и двухнедельные ретриты по Индии, предлагаем нашим туристам побывать в значимых для индийской культуры местах, открыть для себя новые знания и опыт. В путешествии мы будем жить в комфортабельном отеле, расположенном в спокойном и уютном районе. Ежедневно нас ждут занятия йогой, медитации и разнообразные духовные практики. Авторы семинаров подготовили для Вас лекции на актуальные темы. Вместе со специалистами мы освоим новые асаны, улучшим свою технику, научимся прислушиваться к телу и использовать знания и навыки таким образом, чтобы они приносили максимальную пользу организму и разуму.

Одним из принципов ретрита является очищение и оздоровление тела. Для улучшения самочувствия и здоровья мы не только будем соблюдать ежедневную физическую активность, но и здоровые принципы питания. Аювердические блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов, насытят организм необходимыми питательными элементами, окажут омолаживающее воздействие. Также мы подключим СПА и косметологические процедуры, направленные на нормализацию самочувствия, детокс и повышение жизненного тонуса.

Ретрит в Индии: чем ждать от нашего путешествия

Главные составляющие тура:

1
восполнение энергии, улучшение самочувствия, восстановления нормальной работы всех систем организма
2
расслабление и обновление
3
общение с единомышленниками из самых разных стран мира
4
регулярные занятия йогой, изучение новых техник и практик
5
знакомство с философией индийской культуры
6
очищение тела, детокс
7
экскурсии по самым красивым местам региона
8
посещение буддистских святынь

Мы предлагаем разные программы ретритов, среди которых практикующие с разным уровнем физической подготовки и стажем занятий найдут подходящий вариант для себя. Но все наши туры объединяют интересная экскурсионная программа, лекции и семинары с участием квалифицированным преподавателей. В путешествии Вас будут сопровождать опытные мастера, под руководством которых Вы получите много новых знаний и значительно улучшите уже имеющиеся навыки.

Что Вы получите от нашего ретрита

1
восстановление связи тела и разума, тела и души
2
обновление изнутри
3
знакомство с интересными людьми
4
новые друзья и единомышленники
5
испытание своего тела
6
повышение силы и энергии
7
улучшение навыков йога-практики
8
освоение новых техник
9
возможность познакомиться и поучиться у знаменитых гуру йоги

Больше о наших турах и ретритах в Индии 2023 года узнайте на сайте. Или проконсультируйтесь со специалистами компании, оставив заявку на сайте.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Ретрит в Индии551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Марина 18.09.2019 13:00
После ретрита в Индии чувствую себя замечательно! Путешествие подарило много положительных эмоций и пользу для организма. Очень довольна организацией поездки, было комфортно и разнообразно, и никаких проблем, все заранее продумали и спланировали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Дарья 06.10.2019 15:36
Я люблю ретриты, для меня такой отдых лучше всего. После ретрита в Индии ощущают прилив сил и энергии, вернулась домой вдохновленная и замотивированная. Отличная получилась поездка, много увидела, получила ценный опыт. Всем, кто сомневается, рекомендую поехать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 30.10.2019 17:38
Для меня ретрит в Индии - это лучший отдых. Бывала в подобных поездках много раз. В Индии есть на что посмотреть, и атмосфера этой страны идеально подходит для расслабляющего оздоровительного отдыха. Мне очень понравился тур, с радостью его рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Татьяна 04.12.2019 18:13
Для меня ритрит в Индии – это настоящее расслабление, лучший вид отдыха. Путешествие от этой компании привлекло насыщенной программой и доступной стоимостью. Очень понравилась поездка, оправдала ожидания. Тур действительно интересный и качественный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:21
В последнее время все чаще выбираю ретриты, так как этот формат отдыха сочетает в себе и активность, и расслабление. В этой компании заказывала путевки уже три раза, все нравится, цены доступные, качество путешествий высокие. Обязательно поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лариса 06.02.2020 14:10
Компания организовывает очень достойные ретриты по невысоким ценам. Покупаю здесь путевки последний год, отдыхала уже три раза, все нравится. Организация качественная, все продумывается заранее до мелочей, путешествовать комфортно и интересно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Елена 11.03.2020 15:01
Ездили в йога тур в Индию с мужем, отдыхом довольны. Нам очень понравилось путешествие, было интересно, каждый день что-то новое. Условия проживания комфортные и уютные, соответствуют стоимости. Путешествие с удовольствием повторим, так как давно увлекаемся йогой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru