Блог

Семейный йога тур

Семейный йога тур

Давно мечтали поехать в путешествие всей семьей, но всегда откладывали? Не теряйте уникальную возможность осуществления этого желания с нашей компанией. Мы организовываем насыщенные и интересные йога-туры по всему миру. Активная программа и увлекательные уроки сделают Ваш отдых очень полезным.

В данной поездке Вас ждут познавательные экскурсии по самым красивым местам, эффективные практики йоги, купание в море, лекции и советы от профессионалов, а также много незабываемых впечатлений, которые запомнятся навсегда. Удивительная природа местности заворожит, а теплые лучи солнца подарят милый румянец на щеках. Вы отлично расслабитесь от ежедневной рутины и избавитесь от стресса. Вам не придется переживать о том, что делают дети, ведь для них предусмотрена специальная развлекательная программа с опытными преподавателями.

Прекрасные эмоции гарантированы!

Image

Семейный йога тур: что Вы получите от путешествия

Эта поездка имеет множество преимуществ, ради которых непременно стоит поехать. В этом туре Вы сможете:

1
Оздоровить свой организм и подтянуть тело
2
Повысить выносливость, силу и координацию
3
Улучшить гибкость и растяжку
4
Показать детям достопримечательности
5
На собственном примере приучать их к здоровому способу жизни
6
Избавиться от вредных привычек
7
Наполниться энергией, новыми силами и вдохновением
8
Расслабиться после тяжелого рабочего года
9
Получить ценные знания от профессионалов
10
Приобрести новые интересные знакомства
11
Приятно пообщаться с единомышленниками

Это только часть того, что принесет Вам путешествие. Вас ждет целая палитра разнообразных эмоций: от восхищения до настоящей эйфории. Невероятные виды и красочные пейзажи навсегда останутся в сердце.

Семейный йога тур: чего ожидать в программе поездки

Любое путешествие – это всегда множество новых впечатлений, восторг и знакомство с другими культурами и традициями. Йога-туры проводят в красивых странах с богатой природой и чистым воздухом, чтобы эффект от занятий был максимально продуктивным. Вы сможете выбрать куда поехать: в горный или же курортный город.

В туре предусмотрены частые увлекательные экскурсии по главным достопримечательностям. Вы увидите уникальные и древние храмы, дворцы, площади, различные памятники архитектуры и красивые улицы. Гид расскажет особенные и интересные истории каждого места, которые будут интересны даже детям. Также будет много прогулок вдоль берега моря или через леса к вершинам гор.

Взрослых ждут занятия разными видами йоги два раза в день. Вы попрактикуете хатха-йогу с основными асанами (положениями тела), научитесь полезным дыхательным упражнениям, а также помедитируете. Занятия на природе являются в несколько раз эффективнее благодаря особенной атмосфере и энергии. Вы сможете улучшить свои навыки и приобрести новые. Большие результаты и личные достижения не заставят долго ждать. Медитации помогут Вам углубиться в свой внутренний мир, найти причины и решения проблем, избавиться от плохих мыслей, обид и всего накопленного негатива на протяжении долгих лет. Вы обретете спокойствие и умиротворение, наполните душу теплом и добротой.

Наши специалисты будут проводить интересные лекции на темы йоги или психологии. Они поделятся полезными советами и ценной информацией, которая еще не раз пригодится в будущем.

Для детей предусмотрена отдельная программа. Они будут заниматься облегченной йогой, что поможет предотвратить проблемы с позвоночником, а также научаться выполнять дыхательные упражнения для очистки организма. Их ждут коммуникативные виды работы в коллективе, а также активные и веселые игры. Кроме того, будут творческие занятия: лепка, рисование, аппликации, работа с песком и т.д. Дети будут много гулять и общаться со сверстниками, поэтому им точно не придется скучать.

Этот тур – отличный отдых и для взрослых, и для малышей. Ваши чада непременно будут в восторге от такого путешествия. Всю семью ждут много позитивных эмоций и незабываемых впечатлений!

Семейный йога тур: почему стоит поехать именно с нашей компанией

Нам важно, чтобы каждая поездка была комфортной и интересной, а также насыщенной и полезной, чтобы клиенты всегда оставались довольными и не раз возвращались к нам. Мы максимально удобно организовываем туры в любую точку мира, чтобы Вам не пришлось беспокоиться по какому-либо поводу. В стоимость путешествия входят:

1
Красивое и комфортное жилье с приветливым персоналом и хорошим обслуживанием
2
Трансфер и весь необходимый транспорт внутри страны
3
Экскурсии, входные билеты и сопровождение гида
4
Развлекательная программа
5
Здоровое питание

Вас непременно удивит доступная цена поездки. Кроме того, Вы сможете сами выбрать подходящий тур на нашем сайте. Менеджер ответит на все вопросы, и при надобности поможет легко оформить путешествие.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Семейный йога тур551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Наталья 30.09.2019 09:22
Семейная поездка в йога тур - отличный способ прекрасно провести время и сблизиться с родными. Мы с семьей ездили в Индию, все с удовольствием практиковали йогу и медитировали на рассвете. Каждый из членов семьи чувствовал себя комфортно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 07.10.2019 12:15
Семейный йога тур - хорошая возможность отдохнуть вместе с близкими, интересно провести время и набраться сил. Я с мужем и десятилетним сынок ездила в Индию, нам всем очень понравилось такое путешествие, мы стали еще ближе друг к другу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 04.11.2019 13:59
Мы с семьей нередко бываем в ретритах, все увлекаемся йогой и ведем активный и здоровый образ жизни. В туре от этой компании отлично провели время, все ожидания от поездки оправдались в полной мере. Программа составлена грамотно, и занятий йогой разнообразные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 06.12.2019 13:51
До этой поездки я была уверенна, что в йога тур нужно ехать только одной. Но, побывав в туре с семьей, поменяла свое мнения - всей моей семье было интересно, все прекрасно провели время. В туре было много активностей для детей, они не скучали, и я с удовольствием занималась йогой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 21.01.2020 18:14
Были в семейном туре, все остались довольны. Детям понравилось, для них созданы замечательные условия, и у родителей была возможность отдохнуть и расслабиться. Программой тура я довольна на сто процентов, для нашей семьи такой отдых оказался идеальным, поедем еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вероника 06.02.2020 17:35
В семейном йога туре мне очень понравилось, давно так классно не отдыхала. Несмотря на обилие разнообразных активностей и ежедневные занятия, не чувствую усталости. Вся семья отлично отдохнула, условия прекрасные, место проведения красивое. Рекомендую попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 12.03.2020 09:15
Семейный тур очень понравился и мне, и детям. Программа тура классная, всем было очень интересно. Путешествием довольна на сто процентов, организаторы предложили комфортные условия, обо всем заранее позаботились. Для детей все продумано, составлена интересная программа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru