Блог

Серф туры с йогой

Серф туры с йогой

Путешествия по самым красивым местам планеты в компании йогов и серферов – лучший вариант отдыха для активных туристов, желающих посмотреть мир, заняться спортом, освоить экстремальные развлечения и познакомиться с единомышленниками! Мы организовываем разнообразные поездки для всех, кто мечтает провести незабываемое время среди потрясающей природы, увидеть необычные достопримечательности и улучшить свою физическую форму.

Если Вы давно увлекаетесь серфингом или только планируете встать на доску, наши путешествия идеально подойдут! Туры предназначены для тренирующихся разных уровней, в рамках путешествия Вы освоите серфинг или значительно улучшите свои навыки, а также попрактикуете йогу в компании опытных преподавателей.

Image

Серф туры с йогой: направления

Туры проходят в самых разных частях мира. Мы путешествуем по Азии, бываем в странах Африки и Европы. Для поездок наша команда выбирает популярные направления с комфортным климатом, развитой туристической инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Особенно популярны серф йога туры на Бали и Шри-Ланке. В этих местах есть достаточно школ и центров серфинга, отличные природные возможности для занятий данным видом спорта, а также разнообразие буддистских и индуистских достопримечательностей – то, что нужно поклонникам йоги!

Туры на Бали – это возможность поймать волны в самом популярном месте среди серфингистов, а также получить яркие впечатления, обеспеченные насыщенной экскурсионной программой. Здесь вас ждут русскоязычные инструкторы, которые помогут быстро и комфортно освоить серфинг, разнообразные занятия йогой и медитации, экскурсии по древним храмам и монастырям, чистые пляжи и удивительные тропические пейзажи.

Одним из самых популярных мест для серфинга на Шри-Ланке является небольшая деревушка Унаватуна, расположенная на южном побережье острова. Здесь есть множество уютных ресторанов и кафе, культурные и исторические достопримечательности, а неподалеку находятся отличные пляжи для отдыха и серфинга.

Еще одно любимое серфингистами место – Мальдивы, остров Камаду. Это обитаемый остров, он расположен в живописном атолле Баа, и его природные достопримечательности находятся под охраной ЮНЕСКО. На Камаду туристы ощущают настоящую гармонию с природой, умиротворенность и спокойствие. Это место идеально для отдыха и расслабления, а также утренних медитаций на берегу океана.

Подробнее о других туристических направлениях, где проходят туры, Вы можете узнать на сайте или у наших консультантов.

Серф туры с йогой: как проходят

День в рамках серф йога тура начинается с утренней тренировки – это выполнение бодрящих и укрепляющих организм асан, дыхательных упражнений и медитации. Обучение серфингу состоит из теоретической и практической части, занятия проводят опытные преподаватели. Вы можете тренироваться не только в группах, но и индивидуально. Также в дневное время мы предлагаем различные экскурсии, отправляемся в пешие походы или морские прогулки на яхтах. Вечером – снова йога, практика и медитации. Расписание дня в туре зависит от страны проведения и экскурсионной программы.

Основа поездки – уроки серфинга и практика йогой. Уроки в школе серфинга подходят для нескольких уровней подготовки:

1
новички – обучение с нуля
2
опытные – оттачивание техники
3
профессионалы – знакомство с лучшими спотами (место, где встают волны) местности и их особенностями

Участники тура распределяются на группы в соответствии с уровнем подготовки. Благодаря правильному распределению туристов, каждый получит максимальное удовольствие и пользу от путешествия, а тренировки будут проходить комфортно и результативно. Каждое занятие состоит из:

1
разминки
2
теории на суше
3
практической части в воде

Мы учимся серфингу на лучших пляжах местности. В рамках тура Вы посетите несколько отличных пляжей, изучите их особенности.

Для занятий йогой участники тура также делятся на группы по уровням. Все занятия проводят сертифицированные преподаватели, они расскажут Вам об особенностях разных видов йоги, помогут улучшить технику выполнения асан и освоить сложные практики. Мы разработали комплексы, направленные на общее оздоровление организма, в них входят упражнения для:

1
укрепления позвоночника
2
расслабления мышечной ткани
3
повышения гибкости суставов и эластичности мышц
4
устранения зажимов и спазмов в спине
5
повышения плавности движений
6
ускорения метаболизма
7
улучшения рельефа тела и внешнего вида
8
нормализации работы нервной системы

Экскурсионная программа отличается в каждом туре. Мы предлагаем участникам группы посетить самые красивые и необычные места страны, где путешествуем. Отдыхая с нами, Вы побываете в уникальных заповедных зонах, покорите горные вершины, увидите потрясающие водопады и действующие вулканы!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)
Серф туры с йогой551>3

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Карина 30.09.2019 09:24
Недавно вернулась из тура. Очень много эмоций и впечатлений. Главное, что дала мне эта поездка - отличное самочувствие, заряд энергией и новых друзей. Компании большое спасибо за надежность и высокое качество, путешествие прошло беззаботно и очень легко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 07.10.2019 12:17
Я давно увлекаюсь серфингом, и недавно начала заниматься йогой. Этот тур дал мне возможность хорошо отдохнуть, весело и насыщенно провести время, познакомиться с классными людьми, а также заметно прокачать свои навыки и в серфинге, и в йоге.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валентина 04.11.2019 14:02
Я много лет занимаюсь йогой и люблю серфинг, сочетание двух любимых занятий - лучший отдых для меня. В туре от этой фирмы отлично провела время, потренировалась, расслабилась, отдохнула. Очень хочу повторить поездку, и обязательно поеду снова в следующем году.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 06.12.2019 13:49
В тур меня позвали друзья, до этого я ни разу не каталось на серфе, но йогой занимаюсь давно. Очень круто, поездка мне безумно понравилась. Уроки серфинга были продуктивными и насыщенными, за время поездки я научилась многому. С радостью поеду в тур еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Галина 21.01.2020 18:13
Очень люблю серфинг и давно увлекаюсь йогой. Совместив эти два занятия, получила невероятный прилив энергии и яркие эмоции. Тур крутой, всем, кто любит проводить время активно, однозначно подойдет. Мне понравилось все, с нетерпением жду следующей поездки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марина 06.02.2020 17:34
Тур для серфингистов – прекрасная возможность испытать себя на прочность, дать организму встряску и привить полезные привычки. Путешествие интересное и насыщенное, ежедневные тренировки позволяют привести тело в тонус. Компания надежная, качеством поездки я очень довольна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 12.03.2020 09:14
Тур классный, мне понравилось все: локация, программа, экскурсии, занятия йогой и серфинг. Путешествие было насыщенным, а благодаря отличной организации комфортным. Очень рада, что выбрала тур от этой компании, получила много впечатлений и ярких эмоций.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru