Блог

Трехдневные йога туры

Трехдневные йога туры

Йога тур – это активное, интересное и осмысленное путешествие, посещение уникальных мест концентрации энергии, практика и ежедневные медитации в священных местах. Для трехдневной поездки Вы можете выбрать любое туристическое направление, отдохнуть от городской шумихи, познакомиться с интересными людьми и перезагрузиться. Наши туры идеально подходят всем поклонникам йоги, ведущим активный образ жизни. Присоединяйтесь к путешествиям и откройте для себя новые горизонты!

Путешествие для йогов включает в себя различные физические и духовные практики, направленные на очищение организма, расслабление, избавление от стресса. В туре Вы будете тренироваться под руководством квалифицированных преподавателей. Мастера йоги откроют для Вас новые практики, помогут освоить сложные техники и перейти на новый уровень. Всего три дня поездки подарят незабываемые впечатления, восполнят силы и запас положительной энергии.

Image

Трехдневные йога туры: особенности

Все туры нашей компании разработаны для практикующих разных уровней. Выбирайте программу, соответствующую Вашей физической подготовке и стажу тренировок. В каталоге представлены ретриты для начинающих и опытных йогов, а также профессионалов.

Путешествия отличаются не только уровнем практики, но и направлением. Например, для любителей комфортного пляжного отдыха мы разработали множество релакс программ, путешествия проходят в странах с мягким и теплым климатом. В рамках тура мы тренируемся на берегу моря, медитируем, наслаждаемся оздоровительными процедурами. Если же Вы хотите взбодриться, проверить себя на прочность, испытать потрясающие ощущения, выбирайте туры в горы. В таких поездках Вас ждут восхождения к горным вершинам, медитации в уникальных местах силы, посещение древнейших индуистских монастырей и ежедневные интенсивные тренировки. Кроме этого, мы организовываем экскурсионные и оздоровительные трехдневные ретриты, корпоративные, индивидуальные и семейные туры.

Трехдневные йога туры: направления

Среди опытных поклонников йоги особенно популярны активные туры, в которых мы занимаемся хайкингом и трекингом. Такие поездки проходят в Гималаях, Тибете, Абхазии, в странах Африки, а также в России, в Сочи или на Алтае. Выбирая такой вариант, Вы непременно увидите потрясающие пейзажи, насладитесь чистым горным воздухом, станете сильнее физически и духовно.

Для расслабления и восполнения сил мы предлагаем разнообразные варианты отдыха в регионах и островах Индии и Таиланда, поездки в страны африканского континента, а также в Европу. Среди европейских направлений для релакс туров наиболее подходят Испания, Италия, Черногория, Греция, Кипр, Мальта. Не менее популярны поездки в Абхазию и Сочи. Морские туры – это не только занятия йогой и медитации, но и разнообразие водных развлечений: дайвинг, виндсерфинг, снорклинг и другие.

Отдельной категорией являются трехдневные ретриты на рождественские праздники. Три дня йоги на Бали или Шри-Ланке в окружении потрясающих пейзажей и под звуки волн – отличная альтернатива скучным выходным в компании телевизора и новогодних салатов. Увлекательное путешествие в Индию или Вьетнам подарит мотивацию к самосовершенствованию, ближе познакомит с культурой и философией йог, откроет безграничный потенциал собственного тела, а также подарит новых друзей и единомышленников.

Трехдневные йога туры: почему стоит выбрать наши программы

Мы специализируемся на организации оздоровительных ретритов и увлекательных поездок для поклонников йоги. Наши путешествия проходят в самых живописных уголках планеты, а экскурсионные программы насыщены посещением уникальных мест силы, древних культурных, исторических и религиозных достопримечательностей.

Отправиться в поездку от нашей компании стоит по нескольким причинам:

1
Разнообразие направлений. Мы регулярно увеличиваем базу туров, открываем новые места, разрабатываем оригинальные программы путешествий. Вместе с нашей командой Вы по доступным ценам можете посетить самые популярные туристические страны и побывать в малоизвестных местах, впечатляющих пейзажами и разнообразием достопримечательностей
2
Надежная организация. Профессионалы компании уделяют немало времени организации путешествий, продумывая наперед все нюансы. Отправляясь в поездку, Вам не придется беспокоиться о мелочах, путешествие принесет только удовольствие и яркие эмоции
3
Справедливые цены и отсутствие скрытых платежей. Мы предлагаем доступные цены, ознакомиться с ними можно на сайте

Выбирайте подходящую программу для трехдневного отдыха и присоединяйтесь к нам! Выбрать и заказать путешествие Вы можете на сайте, а наши консультанты помогут организовать поездку.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Трехдневные йога туры551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Алиса 30.09.2019 09:26
Спасибо организаторам за отличный тур! Три дня недостаточно для полноценного путешествия, но для расслабляющей поездки в самый раз. Это возможность хотя бы немного отдохнуть и подзарядиться положительной энергией, а также новые интересные знакомства!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 07.10.2019 12:18
Короткий йога тур - лучшее решение для выходных, если хочется провести их необычно и с пользой. Я ездила в тур от этой компании впервые, мне понравилось абсолютно все, организация отличная, все продумано до мелочей, отдохнула с удовольствием. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Маргарита 04.11.2019 14:03
Трех дней, конечно, недостаточно для полноценного отдыха, но и такой вариант тоже подойдет для того, чтобы немного расслабиться и посвятить время себе. Тур мне понравился, я получила именно то, что хотела - комфортные условия, приятную атмосферу и хорошую компанию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Глеб 06.12.2019 13:48
Трех дней мало для хорошего отдыха, но это лучше, чем ничего. Я с удовольствием побывал в туре, весело и продуктивно провел время в компании единомышленников. Организаторам тура спасибо за высокое качество поездки и комфорт, путешествие удалось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Маргарита 21.01.2020 18:11
Была в туре на выходных, ездила одна, отдохнула отлично. Короткий йога тур – это удобно, если нет времени на полноценное путешествие, но хочется попробовать что-то новое и взбодриться. Организаторам спасибо за комфортные условия!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вера 06.02.2020 17:33
Йога тур от этой компании выбрала по отзывам знакомых, здесь доступные цены и интересные программы. Ни секунды не пожалела, получила от поездки яркие впечатления и новых друзей. Хоть путешествие и непродолжительное, но впечатлений очень много, обязательно поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 12.03.2020 09:13
Короткий йога тур – это моя первая подобная поездка, очень понравилось, обязательно поеду еще. За при дня набралась сил, прекрасно отдохнула, чувствую себя великолепно, и увидела красивые места. Тур качественно организован, условия очень комфортные. Спасибо компании!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru