Тур в Кералу Индия

Штат Керала основан в 1956 году. Сегодня этот регион входит в число самых популярных туристических направлений Индии. Здесь развиты все виды туризма: экскурсионный, пляжный, оздоровительный, религиозный, йога. Мы предлагаем Вам отправиться в путешествие в Кералу вместе с нами!

Наши туры – это прекрасная возможность отдохнуть в одном из красивейших штатов Индии, насладиться сказочной тропической природой, увидеть знаменитые исторические, культурные и религиозные достопримечательности, провести время с пользой для организма. Мы устраиваем всевозможные йога туры и ретриты, культурные и оздоровительные поездки в Кералу. Среди множества предложений на нашем сайте Вы непременно найдете подходящий вариант!

Керала – самый чистый индийский штат. Здесь растут уникальные травы, поэтому именно в этом регионе берет свое начало нетрадиционная индийская медицина. Кроме этого, в Керале Вас ждут интересные экскурсии по древним памятниками истории и архитектуры, посещение буддистских мест силы, осмотр уникальных природных достопримечательностей.

Image

Тур в Кералу Индия: виды отдыха

Путешествие в Кералу – это незабываемое время, которые Вы проведете с удовольствием, изучая насыщенную событиями историю штата, знакомясь ближе с древней индийской культурой. Вариантов отдыха здесь очень много. Можно целыми днями наслаждаться теплым океаном, лежа на белоснежном пляже, ежедневно посещать увлекательные экскурсии, отправиться в пешие походы, поучаствовать в ретритах и йога турах. Для многих туристов поездка в Кералу – это долгожданное наслаждение отдыхом в SPA, релаксирующие процедуры, омоложение и перезагрузка.

SPA

В штате Керала расположено огромное количество оздоровительных центров и SPA курортов. Оздоровительные комплексы, которые здесь предлагают пройти туристам, включают в себя:

1
регулярные занятия йогой
2
медитации
3
детокс
4
массаж
5
косметологические процедуры

Лучшие лечебные и косметологические комплексы расположены на территориях современных отелей.

Хаузбот-круиз

Штат Керала известен не только живописными горными пейзажами и плантациями, но также озерами и многочисленными реками. Здесь Вы можете отправиться в хаузбот-круиз – небольшое путешествие по водным маршрутам штата. Прогуливаясь по озерам и рекам на лодке, Вы будете наслаждаться великолепными видами местных деревушек и тропическими лесами. Особенно интересными и впечатляющими туристы находят ночные круизы.

Посещение достопримечательностей

В Керале очень много необычных природных достопримечательностей, культовых мест, впечатляющих монументальной красотой и оригинальной архитектурой. Отдыхая в штате, стоит посетить:

1
Лакшадвипские острова
2
заповедник Перияр
3
Периярский тигриный заповедник
4
Национальный парк Эравикулам
5
Водопад Сучипара

Одна из лучших достопримечательностей региона – Падманабхапурам, дворцовый комплекс. Дворец расположен на территории одноименного форта, он построен из гранита несколько столетий назад. Комплекс состоит из башни, украшенной особенными старинными часами, которым уже более трех веков. За стенами дворца хранится большая коллекция старинного боевого оружия. Падманабхапурам называют одним из ярких образцов талантливой зодческой архитектуры.

Эти и другие достопримечательности мы предлагаем посетить в рамках нашего путешествия по штату Керала. Больше об экскурсионной программе расскажут консультанты компании.

Тур в Кералу Индия: аюверда

Керала – один из лучших целебных курортов Индии, куда путешественники едут ради аювердических рецептов и способов оздоровления. Аюверда знаменита далеко за пределами Индии – это уникальная лечебная практика, основанная на применении только натуральных методов, помогает улучшить физическое состояние и самочувствие, дает быстрые и заметные результаты. Ауверда-туры в Кералу очень популярны, так как именно это место является родиной аюверды, и здесь находятся самые лучшие центры в стране.

Аюверда – это весьма обширный комплекс мер и процедур, направленных на общее оздоровление организма и борьбу с конкретными патологиями: массаж, обертывания, обливания, накладывание травяных сборов и другое. Все процедуры проводятся с использованием натуральных трав и смесей, тщательно подобранных специалистами индивидуально для пациента.

Выбирая наши туры, Вы также можете проверить на себе целительные свойства аюверды и побывать в знаменитых лечебных центрах региона, проконсультироваться с квалифицированными специалистами.

Больше информации о программах наших поездок в Кералу Индия турах и ценах из Москвы найдете Вы на сайте, в описании к туру. Чтобы подобрать подходящее путешествие, проконсультируйтесь со специалистами компании, оставив заявку на сайте.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Тур в Кералу Индия551>2