Блог

Туры в Индию

Туры в Индию

Индия – уникальная страна, впечатляющая разнообразием вкусов, цветов и ароматов. Одна из древнейших цивилизаций привлекает путешественников из самых разных стран мира. Здесь каждый найдет что-то интересное для себя.

Мы предлагаем разнообразные туры в Индию из Москвы и приглашаем Вас присоединиться к увлекательному путешествию! Наши туры подойдут туристам всех возрастов, мы разработали множество интересных программ для путешественников с разными вкусами и интересами. Но все поездки объединяет насыщенная экскурсионная программа и максимальный комфорт.

Индия – это уникальные исторические памятники, многовековые крепости, роскошные дворцы и старейшие города. Путешествие по каждому из индийских штатов подарит незабываемые впечатления и эмоции. Здесь каждый регион, будто отдельная страна, имеет особенную атмосферу, уникальные традиции и огромное количество интересных достопримечательностей. А в Индии Вас ждут приключения, посещение уникальных мест и религиозных святынь, жаркий климат и теплый океан, пряная кухня и яркая культура.

Image

Туры в Индию: варианты отдыха

1
Дворец ветров в Джайпуре, построенный для гарема махараджи. Сооружение выполнено из розового песчаника
2
Красный форт в Дели – крепость, построенная в 17 столетии
3
Тадж-Махал в Агре – всемирно известная мечеть, возведенная падишахом из династии Великих Монголов в честь умершей супруги

Колониальная история отразилась на архитектуре Индии. Сегодня уникальные памятники колониальной эпохи Вы можете увидеть в Мумбаи или Калькутте. Экскурсии в эти города непременно понравятся всем поклонникам истории и старинных достопримечательностей.

Пляжный отдых – еще одно популярное туристическое направление в Индии. Чистые и живописные пляжи Гоа и Керала уже давно полюбились туристам из разных стран. Гоа славится как отличное место для молодежного отдыха. А в Керале спокойнее и уютнее, большинство местных курортов – это коттеджные деревушки.

Если Вы желаете прикоснуться к буддистским святыням, узнать больше о мудрости индуизма, отправляйтесь в путешествие вместе с нами и узнайте как можно больше об индийской культуре! Мы предлагаем интересные экскурсии по местам силы, посещение культовых религиозных сооружений.

Йога – еще один прекрасный вариант для отдыха в Индии. Где как не на родине йоги Вы откроете для себя новые практики, получите больше информации и по-настоящему перезарядитесь. Йога туры оказывают положительное влияние на физическое и духовное тело, ведь выполнение асан в идеальной для этого атмосфере максимально эффективно. Вы можете посетить знаменитые йога-центры, поучаствовать в медитативных практиках под руководством сертифицированных преподавателей, оздоровить тело и дух.

И, наконец, Индия – отличный вариант для активного туризма. Давно мечтали побывать в горах и покорить вершины? Отправляйтесь в Гималайские горы! В турах Вы можете поучаствовать в пеших походах, которые позволят ближе познакомиться с потрясающей гималайской природой. Или бросьте себе вызов и поучаствуйте в восхождении на вершину!

Карта йога туров  в Индию:

Разнообразные туры в Индию

Мы предлагаем путешествия в Индию по доступным ценам. На нашем сайте Вы найдете разнообразные Индия туры 2024 и множество вариантов отдыха:

1
пляжный
2
экскурсионный
3
оздоровительный
4
йога

Все туры составлены опытными специалистами, которые потратили немало времени на изучение Индии и исследование местного туризма. Нашим клиентам мы обеспечиваем лучшие условия, предлагаем посетить самые интересные достопримечательности. Менеджеры компании подберут для Вас идеальное путешествие, учитывая интересы, пожелания и бюджет.

Почему стоит выбрать путешествие от нашей компании:

1
Профессиональное сопровождение при подготовке. Помогаем забронировать билеты, сделать визы, консультируем
2
Сопровождение в поездке. Встречаем и провожаем в аэропорту, обеспечиваем быстрый и комфортный трансфер, инструктируем, даем рекомендации и всегда остаемся на связи
3
Доступные цены. На нашем сайте есть интересные предложения на любой бюджет. Благодаря качественной организации путешествия доступные, при этом максимально комфортные и насыщенные

Оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут с выбором тура!

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Туры в Индию551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Светлана 18.09.2019 12:11
С удовольствием рекомендую эту компанию, организовывают отличные йога туры! Недавно вернулась из Индии, путешествием очень довольна. Тур спланирован удобно и правильно, программа не перенасыщена занятиями, получилось и отдохнуть, и узнать много нового.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 06.10.2019 14:49
Я посетила довольно много йога туров, поездки от этой компании пока самые лучшие. Отличная организация, все продумано, проработана программа занятий и активностей. Никто из группы не скучал, все отлично провели время. Рекомендую эту фирму путешественникам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 30.10.2019 17:15
Очень понравился тур в Индию, программа составлена отлично. В путешествии было комфортно и интересно, расписание каждого дня максимально насыщенное, при этом есть время и на отдых. Организация путешествия качественная, спасибо компании!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 04.12.2019 16:29
В йога туре была не первый раз, уже отдыхала в Индии. Путешествия от этой компании нравятся всем, здесь всегда отличные программы, много интересного и комфортные условия. Стоимость тура средняя, за эту сумму вы получил достойный отдых и незабываемые впечатления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 21.01.2020 06:25
Туры от этой компании прекрасно организованы и продуманы. Я ездила несколько раз, была в разных странах, больше время понравилось, конечно же, в Индии. Туры насыщенные экскурсиями и разнообразными практиками, никому из группы не бывает скучно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Татьяна 06.02.2020 13:44
В этой компании составляют отличные туры не только в Индию, но и в другие популярные направления. Но Индия - это, конечно, же самое интересное для йогов. Я несколько раз была в туре, очень понравилось, довольна качеством путешествия на сто процентов, и могу порекомендовать эту компанию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 11.03.2020 14:32
Была в этом туре, прекрасно провела время в путешествии. Йога тур – это очень интересно, нестандартное путешествие, полезное для организма. Однозначно повторю путешествие, все очень понравилось. Организаторам спасибо за комфортные условия и доступные цены на йога туры в Индию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru