Блог

Вамана тур виза в Индию

Ванама тур Виза в Индию

Занимаясь йогой, мы все приходим к очищению тела. Для того чтобы держать себя в форме и быть в гармонии с собой необходима работа как духовная, так и физическая.

Вы хотите познакомиться с древними индийскими техниками и погрузиться в мир гармонии и чистоты, тогда тур Вамана — идеальный выбор для Вас.

Чтобы отправиться в такой тур, необходимо лишь связаться с нашими менеджерами. Мы подробно расскажем обо всех особенностях и моментах, которые необходимы для путешествия. Поскольку для граждан Российской Федерации и ряда других стран в Индии необходима туристическая виза, мы подскажем Вам как все правильно оформить и что для этого необходимо.

Обращайтесь к нам, и Вы гарантировано получите полный спектр услуг по самым демократичным ценам на рынке.

Image

Вамана тур виза в Индию: что ожидает в путешествии

Если Вы выбрали Вамана тур, значит Вы уже знаете, что хотите получить максимум расслабления и очищения как духовно, так и физически. Одним из способов, для того чтобы сделать сброс и перезагрузку своему телу, является техника Шаткарма. Она включает в себя шесть различных видов очищения:

1
Дхоути (целый набор специальных техник для очищения пищеварительного тракта)
2
Нети (использование методик для очищения и промывания носа)
3
Басти (промывание толстой кишки)
4
Наули (уникальная техника массажа для укрепления мышц брюшной полости)
5
Капалабхати (методики для очищения передней доли головного мозга)
6
Тратака (концентрация взгляда на пламени свечи)

В технике Дхаути есть процедура Ванама. Это древний индийский вид практики, целью которой является очистить желудок и дыхательные пути от лишней слизи, тем самым наладив их работу.

Для успешного терапевтического эффекта пациент должен использовать специальные травы, которыми вызывается рвота. В аюрведе данная практика позволяет сбалансировать капха-дошу.

Если Вы решили серьезно заняться своим здоровьем и духовными практиками, предлагаем Вам окунуться в мир Индии. Мы организовываем рекреационные туры в Индию, где профессионалы и практики йоги помогут Вам очиститься и гармонизировать Ваше тело и разум.

Эффект от правильно выполненной процедуры Ванама просто потрясающий:

1
Гармонизация капха-доши
2
Восстановление работы желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей и поджелудочной железы
3
Налаживание и усиление секреции желудочного сока
4
Чистка дыхательных путей, удаление слизи
5
Налаживание работы бронхов

Такая процедура имеет массу достоинств, однако подходит не абсолютно всем. Стоит воздержаться людям, у которых есть следующие заболевания:

1
Гастрит
2
Язва
3
Цирроз печени и любые виды опухолей пищеварительного тракта.

Будьте осторожны и проконсультируйтесь с врачом, чтобы быть уверенным, что данная процедура пойдет Вам только на пользу. Если же противопоказаний нет, давайте перейдем к следующему пункту подготовки к незабываемому путешествию — оформление визы.

Вамана тур виза в Индию: оформить туристическую визу

На сегодняшний день процедура получения визы проста. Есть два варианта визы: электронный и обычный (бумажный). Давайте рассмотрим каждый из них.

Для тех, кто живет в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке, получить визу можно в визовом центре. При этом срок получения ее будет 3-4 рабочих дня. Для оформления визы через визовый центр необходим следующий перечень документов:

1
Заграничный паспорт, в котором есть как минимум две незаполненные страницы, и его срок действителен еще на протяжении минимум 6 месяцев на момент подачи документов
2
Копия загранпаспорта (страница с фотографией)
3
Цветная фотография 3,5х4,5
4
Анкета, заполненная на английском языке
5
Бронь в отеле и авиабилеты

Второй вариант оформления визы — электронный. Здесь есть свои плюсы. Однако с такой визой Вы сможете прилететь не в каждый аэропорт в Индии. Для более полной информации свяжитесь с нашими менеджерами, и они помогут Вам выбрать наиболее удобный и простой способ. Для того чтобы оформить визу через интернет нужно:

1
Отправить в посольство перечень документов, приведенных выше, в электронном варианте
2
Оплатить стоимость визы картой
3
Когда виза готова, распечатать ее и взять с собой в путешествие
Image

Вамана тур виза в Индию: почему у нас

Наша компания предлагает туры по самым доступным и справедливым ценам на рынке. Отправляясь в путешествие вместе с нами, Вы можете быть уверены в безопасности и отличном сервисе. Мы заботимся о Вашем комфорте.

В стоимость тура входят следующие услуги:

1
Трансфер
2
Проживание
3
Практики и занятия исключительно с квалифицированными специалистами
4
Проживание в отеле

Чтобы узнать подробнее о туре и стоимости путешествия, Вы можете посмотреть информацию у нас на сайте либо связаться с нашими менеджерами. Мы ждем Вас в нашем незабываемом путешествии!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.13 (4 Votes)
Вамана тур виза в Индию451>4

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Нина 18.09.2019 15:38
Прекрасное путешествие, то что нужно для расслабления! Рада, что нашла
ту компанию и выбрала тур именно здесь, получила удовольствие от поездки, отлично отдохнула и набралась сил. Йога тур был очень полезным для меня. Домой вернулась с новыми знаниями и навыками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 06.10.2019 16:55
Я впервые побывала в подобном туре, влюбилась в йогу, обязательно поеду еще! Путешествие мне запомнилось разнообразием экскурсий и интересными занятиями. Ежедневная практика положительно сказалась на моем самочувствии, ощущаю прилив сил и бодрости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 31.10.2019 11:14
Вместе с этой компанией путешествую не первый раз, мне очень нравится подход организаторов к составлению программ тура. Услуги качественные, цены справедливые. В этом туре было очень интересно, время пролетело незаметно. Всем, кто увлекается йогой, рекомендую попробовать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 05.12.2019 13:45
Поездка в Индию стала для меня началом активных занятий йогой и самосовершенствования. Тур вдохновил, подарил много полезных знаний, интересный опыт и новых знакомых. Мне понравилась программа тура, все предложенные активности и экскурсии. Рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 21.01.2020 16:34
Я не так давно начала заниматься йогой, но после йога тура стала тренироваться активнее. Такое путешествие понравится тем, кто хочет прокачать свои навыки, получить новый опыт и просто интересно провести время. С удовольствием поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 06.02.2020 14:31
Я осталась довольна поездкой, понравилась программа тренировок и экскурсий, условия проживания. В туре было много интересных событий, отлично провела время в компании интересных людей. Такой отдых понравится всем, кто серьезно практикует йогу и ведет здоровый образ жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 11.03.2020 14:44
Выбрала этот тур в Индию, чтобы отдохнуть и расслабиться, поездкой осталась довольна. Это мой первый йога тур, понравилось все, не думала, что меня так затянет. Уже планирую поехать в Индию еще, хочу посетить и другие места. Компании спасибо за качество поездки и надежность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru