Блог

Выездные йога туры

Выездные йога туры

Путешествия по всему миру – это всегда прекрасный отдых и много новых впечатлений. А что, если отдыхать, включая оздоровительные занятия с йоги? Йога-туры – отличная возможность посетить новые города, при этом продуктивно занимаясь. Во время такого отдыха Вы не только сможете улучшить физическое состояние своего тела, но и духовное, что немаловажно. Посещая места силы, которые причастны к зарождению культуры йоги, Вы получите ценные знания, что помогут дальше развиваться.

Выездные йога туры организовываются по разным континентам и странам, поэтому выбрать отдых своей мечты очень легко. Каждое путешествие сопровождается опытными преподавателями, которые на практике и лекциях передают полезную информацию. Интересная и насыщенная программа поездки не позволит скучать ни на минуту. Уникальная и богатая природа, свежий воздух и много теплых лучей солнца обеспечат хорошее настроение и повышение иммунитета, а также придадут мощный заряд энергии и вдохновения, которых так не хватает после тяжелых рабочих дней. Возможно, после такого путешествия, у Вас появится силы для кардинального изменения жизни и покорения новых высот.

Image

Выездные йога туры: чего стоит ожидать от путешествия

Туры чаще всего происходят в самых живописных странах мира, с необыкновенной культурой и святыми местами, а именно: Индии, Шри-Ланке, Таиланде, Индонезии, Вьетнаме, Непале, а также Греции, Испании, Италии и других. Белоснежные пляжи неимоверной красоты и богатая природа мгновенно покоряют сердца путешественников, заставляя желать остаться в этих местах навсегда. Уникальные древние храмы и другие величественные достопримечательности каждый раз вызывают восторг. Фантастические пейзажи остаются в памяти до конца жизни яркими картинками.

В таких необычайных красотах заниматься йогой в несколько раз эффективнее и продуктивнее. Заряжаясь особенной атмосферой, люди начинают выкладываться на все 100%, тем самым, получая большие результаты. Опытные специалисты всегда помогут правильно делать упражнения и делятся уникальными советами, которые нельзя нигде получить. Интересные лекции на разнообразные темы заставляют задуматься и переосмыслить многие, казалось бы, обычные вещи. После тура Вы сможете заметить прогресс своей практики и мыслей, увидите индивидуальный рост, который дает сил для большего самосовершенствования.

В путешествия собираются небольшие группы. Такой формат позволяет познакомиться с новыми людьми, у которых общие интересы и убеждения. Во время поездки, с каждым днем, Вы будете больше сближаться и поддерживать друг друга, тем самым зарождая новую крепкую дружбу, которая может продлиться на много лет. Несколько дней отдыха точно станут незабываемым приключением, и Вам еще не раз захочется их повторить

Выездные йога туры: что можно получить от поездки

Путешествия с занятиями йогой дарят множество важных преимуществ, ради которых точно стоит поехать:

1
Стремительный шаг вперед в освоении практик, благодаря большей приятной атмосфере
2
Упорядочение мыслей и внутренняя гармония
3
Расширение круга единомышленников
4
Уникальный духовный опыт
5
Восстановление после ежедневной рутины
6
Ценные знания, советы и полезная информация
7
Новые идеи, решения проблем и сложных задач
8
Ну и, конечно же, неимоверные и приятные впечатления

Вы не только хорошо отдохнете и расслабитесь, но и проведете время с пользой. Увидите разные неповторимые города и пообщаетесь с интересными и умными людьми. Вам не захочется возвращаться домой, но уже дома, в родной стране, начнете снова планировать новое путешествие. Эти несколько дней подарят много позитивных эмоций, которые будут греть сердце не один день или месяц. Обеспечат прилив энергии и сил для дальнейшего совершенствования и продуктивной работы.

Image

Выездные йога туры: преимущества путешествий с нашей компанией

Мы организовываем максимально комфортные и интересные туры, чтобы Вы смогли прекрасно отдохнуть и захотели снова сотрудничать с нами. В поездке предусмотрены все удобства, а именно:

1
Весь необходимый транспорт для передвижения внутри страны
2
Отличный отель
3
Различные экскурсии, оплата входных билетов и сопровождение гидов
4
Ежедневные занятия йогой с настоящими профессионалами и занимательные семинары от экспертов

Наша компания предлагает очень разные выездные йога туры на любой вкус, чтобы Вы могли выбрать наиболее понравившейся вариант. Доступные цены всегда радуют. Мы помогаем оформить нужные документы и надаем поддержку и сопровождение во время всего путешествия. Если есть вопросы – свяжитесь с нашим менеджером, позвонив по предоставленному номеру или оставив заявку на сайте. Поездки с нашей компанией будет непременно комфортными и интересными, а также станут ярким красочным воспоминанием.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.63 (8 Votes)
Выездные йога туры251>8

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Елена 18.09.2019 15:43
Для меня йога туры стали лучшим видом отдыха, я давно практикую йогу и всегда с удовольствием отправляясь в такие поездки. В этот раз ездила вместе с сестрой, мы отлично провели время, по-настоящему отдохнули и набрались сил. Путешествие комфортное и нескучное, рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 06.10.2019 16:59
Я была в туре от этой компании вместе с подругами, нам всем очень понравился такой вид отдыха, он заряжает энергией и силой. В туре узнала много нового для себя, освоила интересные практика, а также увидела потрясающие места и познакомилась с интересными людьми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алина 31.10.2019 11:31
Мне нравятся туры от этой компании, была несколько раз. Выездной тур - отличный вариант активного отдыха с пользой для здоровья. Программа занятий составлена грамотно, подходит людям с разной физической подготовкой. Организация поездки очень хорошая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 05.12.2019 15:27
Тур понравился, он правильно спланирован, организован качественно. В путешествии было много интересного, особенно мне запомнились медитации. Я открыла много нового для себя, получила ценный опыт. Хочу повторить поездку в следующе году
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 21.01.2020 16:35
Тур интересный, мне очень понравилась организация поездки, все продумано до мелочей. Компанией я осталась довольна, специалисты внимательно относятся к клиенту, всегда на связи и готовы помощь в решение проблемы. Всем рекомендую попробовать такой отдых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Маргарита 06.02.2020 14:38
Компания организовывает отличные поездки для поклонников йоги, туры интересные и насыщенные. Я ездила в несколько туров, больше всего понравилось в Индии, получила непередаваемые впечатления. Качество организации на высоте, условия комфортные, рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 11.03.2020 14:43
Выбираю путешествия от этой компании по двум причинам: отличный сервис и интересные насыщенные программы. Каждый тур особенный. Отношение к клиенту уважительное и внимательное, сервис очень достойные, соответствует стоимости. Обязательно поеду еще в туры от этой компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru