Блог

Йога тур в Индию

Йога тур в Индию

Большинство йога туров в Индию 2024 начинаются в столице по нескольким причинам:

Отсюда вылетает максимальное количество рейсов в индийском направлении и найти билеты по доступным ценам не составит труда. Варианты из других городов России стоят заметно дороже только из-за разницы в цене авиабилетов
2
Йога довольно популярна среди москвичей. Из-за большого количества всевозможных школ, курсов и мастер классов о ней слышали все и многие уже успели попробовать
3
Из Москвы Вы можете отправиться в увлекательный йога-тур практически в любой индийский регион

Стоит отметить, что одно небольшое путешествие, в котором Вы ежедневно будете выполнять асаны и медитативные практики, находясь в уникальной атмосфере, даст гораздо больше, чем исправное посещение классов йоги в душном городе на протяжении года. Удивительная природа и мощный энергетический заряд культовых мест силы помогут расслабиться и сосредоточиться на себе, открыть новые грани своей личности и развить невиданный потенциал. Вас ждут новые знания, знакомства и впечатления!

Image

Почему стоит отправиться в йога тур в Индию?

Родина йоги – Индия, лучшее место для проведения йога туров. Опытные мастера в области физических и духовных практик считают, что занятия йогой в Индии максимально эффективны. Чтобы понять, почему именно так, следует разобраться, что входит в йога туры в Индию из Москвы.

Для начала стоит отметить, что такое путешествие – это идеальный отдых и для тела, и для души. Поездка позволит отвлечься от рутины и погрузиться в мир индийской культуры. Вас ждет великолепный океан, удивительные пейзажи, нетронутая природа, белоснежные пляжи и загадочные тропические леса. Природные красоты сами по себе положительно влияют на наше духовное состояние и физическое самочувствие. А в сочетании с ежедневными практиками и выполнением асан, индийские пейзажи позволят перезарядиться и набраться сил.

В шумном городе невозможно достичь таких результатов, как в йога туре. Побывав в путешествии, Вы перешагнете на новый уровень в практической йоге, получите незабываемые впечатления и яркие эмоции. Вернувшись домой, замените значительные перемены к лучшему, как физического, так и духовного состояния.

Мы предлагаем поездки по разным регионам, везде Вас ждут увлекательные приключения, разнообразные экскурсии, уникальные природные и культурные достопримечательности. Для наших путешественников мы выбираем регионы с наиболее благоприятным климатом и красивейшими видами. А программу занятий и физических нагрузок составляем, исходя из уровня мастерства участников. Новичок Вы или профессионал, скучать не придется.

Карта йога туров  в Индию:

Йога тур в Индию: что в него входит

Те, кто еще ни разу не был в подобных путешествиях, могут подумать, что йога тур – это ежедневные медитации. Это совсем не так! В наши йога туры в Индию 2024 из Москвы входят:

1
Медитативные практики с лучшими преподавателями
2
Изучение древней философии, знакомство с основами аюверды
3
Разнообразные экскурсии по самым колоритным городам, посещение мест силы и культовых достопримечательностей, прогулки по местам, значимым для развития индийской культуры
4
Резкий скачок в духовном развитии, заряд энергией и силами, который Вы получите, побывав в знаменитых святынях

Отправляясь в тур, будьте готовы увидеть одни из самых красивых достопримечательностей планеты. У Вас появится прекрасная возможность встречать закаты и рассветы на берегу океана, познакомиться ближе с одной из древнейших культур, насладиться уникальной атмосферой. В туре у Вас также будет достаточно свободного времени, которое можно потратить на прогулки, отдых, хобби, самостоятельные экскурсии и общение с единомышленниками.

 

Image

В поездку наши ученики отправляются в сопровождении опытных преподавателей. Сертифицированные мастера помогут освоить новые практики и значительно улучшить свои навыки, подскажут, как правильно выполнять ту или иную асану, поделятся опытом, знаниями и хорошим настроением!

Остается лишь выбрать для себя подходящее путешествие, но вместе с нами сделать это очень просто. Изучите предложения компании и выберите интересующее направление. Чтобы понять, где Вам будет интереснее и комфортнее, проконсультируйтесь со специалистами, оставив заявку онлайн. Мы подберем множество интересных вариантов, которые понравятся именно Вам!

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.88 (4 Votes)
Йога тур в Индию451>4

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Дарья 18.09.2019 12:03
Йога тур в Индию – это потрясающий отдых! Я ездила в путешествие одна, но не скучала, так как группа подобралась отличная. Мне понравилась программа экскурсий и разнообразные занятия йогой и медитации, все грамотно продумано, расписание составлено удобно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 06.10.2019 14:37
Посетила Индию, очень понравился тур! Программа занятий составлена идеально, плюс было много разнообразных экскурсий по древним культурным и природным достопримечательностям. Тур организовал отлично, было комфортно. Обязательно поеду еще!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 30.10.2019 14:52
Спасибо организаторам за отличное путешествие в Индию! Мне очень понравилась программа поездки, было много интересного: лекции, семинар, экскурсии. Всем, кто любит активный туризм и йогу, рекомендую обязательно побывать в йога туре!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 04.12.2019 14:46
Йога тур в Индию очень интересный. Мне в путешествии понравились абсолютно все предложенные экскурсии и уроки. Особенно понравились уроки йоги и медитации. Отлично отдохнула, время пролетело незаметно. Обязательно поеду в йога тур еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 21.01.2020 06:21
Тур в Индию мне очень понравился, особенно программа тренировок. Занятия разнообразные, грамотно составлены и подобраны для участников с разной физической подготовкой. Культурная программа тоже очень интересная, очевидно, что организаторы постарались.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Анна 06.02.2020 13:36
Побывав в йога туре в Индии впервые пять лет назад, теперь езжу каждый год. В туре от этой компании была пока один раз, но мне очень понравилось, планирую поехать еще. Качество путешествия отличное, программа составлена грамотно и удобно, и компания предлагает нормальные цены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 11.03.2020 14:26
Ездили в тур в Индию вместе с подругами, отдыхом очень довольны. Это мой первый йога тур, надеюсь, что не последний. Расписание удачное, тренировки подобраны грамотно. Понравилось место проведения, отель уютный, условия замечательные. Спасибо за организацию крутого путешествия!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru