Блог

Индия аюверда туры

Йога-тур в Индию

Аюверда – это древняя лечебная наука, основанная в Индии более пяти тысяч лет назад. В южном штате Керала, где зародилась современная индийская цивилизация, сегодня находятся лучшие аювердические центры, куда приезжают лечиться со всего мира.

Многие не подозревают, как важно очищение организма. А ведь в течение жизни наше тело не раз борется с бактериями и инфекциями, регулярно подвергается физическим нагрузкам, накапливает чудовищное количество токсинов. Большинство из нас рано или поздно сталкиваются с болезнями желудочно-кишечного тракта, нервными расстройствами, хронической слабостью и бессонницей. Решить эти проблемы со здоровьем поможем полноценный аювердический тур в Индию!

Поездка подарит немало положительных впечатлений, позволит как следует отдохнуть и набраться сил. Вас ждут полезные очищающие и укрепляющие организм процедуры, комплекс расслабляющих и релаксирующих мероприятий: массажи, медитации, йога, посещение бани. Все это поможет заметно улучшить самочувствие и перезагрузиться.

Индия аюверда туры: варианты отдыха

Мы предлагаем множество вариантов оздоровительных туров в Индию. Каждое из предложений включает в себя профессиональную терапию и полноценный релаксирующий отдых. Оздоровление организма и лечение заболеваний имеет два основных направления:

1
Терапия
2
Диета

Терапевтический комплекс – это лечение природными препаратами: травами, маслами, массажами и разнообразными водными процедуры. Отдых в аювердическом центре обязательно включает в себя здоровое питание, основанное на употреблении пищи, максимально богатой растительными веществами и минералами. Особое внимание уделяется уходу за телом. Вы пройдете курс индивидуальным омолаживающих процедур, а также духовное очищение в виде медитации.

Аювердические программы очень популярны среди поклонников йоги и индийской культуры. В клиниках наших клиентов ждет максимальной комфорт и уют, качественное медицинское обслуживание, консультации с квалифицированными специалистами по всем интересующим вопросам.

Карта йога туров  в Индию:

Индия аюверда туры – лечение и отдых

Базовая программа очищения аюверды называется Панчакарма. Она направлена на выведение из организма токсинов и шлаков, восстановление здорового баланса необходимых телу микроэлементов. Программа позволяет улучшить не только физическое, но и душевное самочувствие – по окончании курса пациенты замечают, что стали лучше спать, меньше волноваться по пустякам. Терапия помогает устранить ряд патологий, насыщает организм энергией и необходимыми ему элементами, а человек получает мощный заряд бодрости, прилив сил и ощущает повышение жизненного тонуса. Начинать лечение и очищение организма специалисты в области аюверды рекомендуют именно с программы Панчакарма.

Приехав в оздоровительный центр, Вы попадете на прием к специалисту. Доктор проведет первичную диагностику, а по ее результатам назначит оптимальную систему терапии, составит индивидуальную программу процедур. По Вашему желанию к основной системе лечения могут подключить разнообразные косметологические и расслабляющие процедуры: массажи, обертывания и многое другое. При наличии конкретных проблем со здоровьем, терапевтический курс составляет с акцентом на лечение патологии. 

Согласно правилам аюверды, по окончании курса Панчакармы Вы можете пройти любую другую программу, по желанию. Например, пройти курс омоложения всего тела, или выбрать лечебные туры, где делается акцент на оздоровление спины, шеи, костно-суставной и нервной систем. Узконаправленные программы помогают качественно проработать конкретную проблему и значительно улучшить самочувствие, не прибегая к медикаментам. Подробнее ознакомиться с аювердическими вариантами терапии можно на нашем сайте.

Image

Индия аюверда туры по доступным ценам

Мы предлагаем лучшие условия и справедливые цены на лечение в Индии. Воспользовавшись нашим сервисом, Вы можете найти максимально подходящий тур для комплексного восстановления и оздоровления всего тела. Специалисты помогут выбрать наиболее полезный вариант, составят программу поездки и дадут рекомендации. Наши туры включают в себя качественное лечение в лучших аювердических центрах Индии, расслабляющий отдых и насыщенный досуг.

В поездке Вам не придется скучать между процедурами. Отдыхая в одной из самых красивых и колоритных стран мира, Вы посетите интересные достопримечательности и получите яркие впечатления.

Стоимость тура зависит от выбранного центра, времени и продолжительности поездки, а также насыщенности программы. С актуальными предложениями и ценами ознакомьтесь на сайте. А, чтобы получить помощь специалистов в выборе направления и программы, оставьте заявку онлайн!

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.42 (6 Votes)
Индия аюверда туры251>6

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Жанна 18.09.2019 12:05
Путешествие в Индию было потрясающим, спасибо компании за отличную организацию йога тура! Я была в Индии впервые, мне особенно понравились экскурсии, которые нам предложили посетить, очень интересно. Программа тура тоже замечательная, получила массу удовольствия от отдыха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 06.10.2019 14:39
Йога тур в Индии мне очень понравился! Компания организовала отличное путешествие, было интересно и комфортно. Особенно мне понравилась программа активностей, каждый день был не похож на предыдущий. Отличный отдых, спасибо организаторам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 30.10.2019 15:59
Очень понравился этот тур, получила удовольствие от поездки! В йога туре была впервые, решила попробовать, так как давно занимаюсь йогой. Расписание тура составлено правильно и удобно, организация поездки отличная, придраться не к чему. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Дарья 04.12.2019 14:47
Ездила в йога тур впервые, никогда раньше не пробовала такой формат отдыха. Программа тура классная, мне было очень интересно. Путешествием довольна на сто процентов, организаторы предложили комфортные условия, обо всем заранее позаботились.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Наталья 21.01.2020 06:22
Путешествия в Индию от этой компании мне безумно нравятся – это настоящий отдых, который расслабляет и перезаряжает. Программа экскурсий и тренировок радует разнообразием. Условия очень достойные и комфортные. Спасибо за качественный отдых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 06.02.2020 13:38
Хотела попробовать что-то новое, поэтому поехала в йога тур в Индию. Такой отдых мне очень понравилось, было интересно и необычно, и я обожаю йогу. Всем, кто практикует йогу, стоит хотя бы раз побывать, в туре очень много интересного и полезного для себя откроете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Дарья 11.03.2020 14:28
Часто бываю в йога турах, нравится такой подход к путешествиям, люблю проводить время активно. В этом туре мне было комфортно, программа занятий составлена идеально. А еще очень понравилось место проведения, красивое и комфортное, с удовольствием поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru