Блог

Йога туры

Йога туры

Йога тур – это незабываемое путешествие к культовым буддистским святыням и красивейшим местам Индии, Тибета и других стран, связанных с культурой йоги. В поездки отправляются группы из нескольких человек, их сопровождают опытные преподаватели йоги. Группы составляются из путешественников, которые не просто увлекаются индийской культурой, но и стремятся к самопознанию и самосовершенствованию, желают получить как можно больше новых и полезных знаний, провести время с пользой для тела и души.

В путешествии Вы непременно найдете единомышленников и хороших друзей, откроете для себя новые места, значительно улучшите свои практические навыки благодаря урокам йоги с квалифицированными преподавателями. Рассказать в двух словах о ценнейшем опыте и впечатлениях, которые дают йога туры, невозможно. Бронируйте йога туры на 2024 год и отправляйтесь в путешествие вместе с нами, чтобы лично увидеть самые красивые места Индии!

На нашем сайте Вы найдете самые интересный и насыщенный йога тур из Москвы и других городов. Мы предлагаем разнообразные программы, предназначенные для всех уровней: новичков, любителей и продвинутых. Каждая поездка по-своему уникальна!

Йог туры: влияние на физическую и духовную сферу

Во время поездки мы усилено занимаемся йогой и духовными практиками. Особенность занятий и их главное отличие от той же йоги в условиях города – идеальная атмосфера. Выполняя асаны на берегу океана, в атмосфере максимального спокойствия и умиротворения, Вы прочувствуете каждую клетку своего тела, откроете для себя его потенциал и безграничные возможности. Занятия и медитации в атмосфере индийских и тибетских святынь вдвойне полезны для тела.

Изучая наши варианты йога туров на август 2024 года, Вы можете подробнее узнать о программе, которую составляют квалифицированные преподаватели. Минимум одно занятие йогой в день мы предлагаем нашим туристам. Чем выше уровень практикующихся, тем выше и физические нагрузки. А самым выносливым мы готовы бросить вызов и пригласить покорить горную вершину высотой в несколько тысяч метров! Трекинги в горах – это дополнительная нагрузка на тело, отличная тренировка кардиосистемы и закалка духа. В ходе таких поездок тело крепнет, становится выносливее и устойчивее к физическим испытаниям. И, конечно, наше путешествие – это замечательная возможность перейти на новый уровень в направлении йога-практики.

Image

Польза для духовной сферы не менее заметна. Какой бы сезон Вы не выбрали, йога тур в сентябре, поездка в декабре или летнее путешествие, Вы гарантировано получите мощный заряд энергии и наберетесь сил. Подобные путешествия помогают значительно ускорить свое развитие в духовных практиках и получить до этого недоступные знания. Посетив места силы, пройдя по стопам прославленных мастеров йоги, можно по-настоящему прочувствовать единение с природой и гармонию, найти ответы на давно беспокоившие вопросы.

Что Вам даст йога тур:

1
Возможность резко повысить свой уровень в духовных и физических практиках. Отдых от быта и шумного города позволит расслабиться и полностью погрузиться в йогу, сконцентрироваться на своем самочувствии и познании новых истин
2
Новых единомышленников. В путешествии Вас ждут приятные знакомства с интересными людьми
3
Очищение. Паломничество к местам силы способствует очищению духовного тела и ауры, освобождению от негатива
4
Уникальный опыт. Путешествие позволит раскрыть разум для новых знаний
5
Укрепление кармической связи с местностью. Посетив уникальные места Индии или Тибета, Вы непременно захотите вернуться снова, чтобы найти ответы на важные для себя вопросы, набраться новых сил и самосовершенствоваться
6
Восстановление энергии. Нашему духовному телу необходима регулярная подпитка чистой энергией. Где как не в йога туре Вы получите мощный заряд?
7
Развитие сознания. Разбудите спящее сознание, освободите место для новых знаний и мудрости! Побывав в местах, пропитанных сильнейшей культурой, Вы будто перезарядитесь и начнете воспринимать информацию по-новому

Йог туры: что Вас ждет в путешествии

Наши йога туры 2024 – это не только ежедневные занятия йогой и духовными практиками, но и посещение знаменитых мест силы, уникальных природных и культовых достопримечательностей. Программы составляются с учетом уровня подготовки туристов. Мы предлагаем разнообразие экскурсий и посильные виды физической нагрузки.
Однако любое путешествие требует специальной подготовки. Отправляясь в йога тур в сентябре 2024, уже сейчас рекомендуем подключить ежедневные прогулки на свежем воздухе и занятия йогой, а также чистое здоровое питание. Выбрать подходящий вариант и отправиться в увлекательное путешествие Вам помогут наши консультанты!

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога туры551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Ольга 18.09.2019 12:00
Мне очень понравилось отдыхать в туре! Это нестандартный вид отдыха, интересный и насыщенный разнообразными активностями. Особенно понравились уроки йоги на свежем воздухе. С удовольствием поеду в такое путешествие снова, компании спасибо за качество!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарина 06.10.2019 14:35
Спасибо компании за организацию отличных йога туров! Я отдыха уже в трех турах компании, была в Индии, Таиланде и в Сочи, все очень понравилось. Каждый тур хорош по-своему, но качество организации везде отличное. Хороший вариант отдыха для активных туристов, рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 30.10.2019 14:45
Йога туры от этой компании замечательные! Я ездила трижды, была в два раза в Индии и один раз на Мальдивах. Отличная организация, все продумано до мелочей. Программы туров очень интересные. Однозначно рекомендую этого оператора всем поклонникам активного отдыха!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 04.12.2019 14:44
С удовольствием отдыхаю в путешествиях от этой фирмы. Была уже в нескольких йога туров, всегда очень интересно и насыщенно. Программы поездок составлены отлично, много активностей и вариантов экскурсий. Компании спасибо за качественную организацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 21.01.2020 06:21
Организация туров отличная, мне нравится абсолютно все. Дважды была в Индии, планирую ехать еще. Путешествие насыщенное, интересное и необычное – отличный вариант для активных туристов, желающих попробовать что-то новое. Рекомендую поехать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Мария 06.02.2020 13:34
С удовольствием путешествую вместе с этой компанией, туры всегда насыщенные интересными событиями, качественно организованы и недорогие. Мне нравится подход специалистов к составлению программу туров, всегда отлично отдыхаю. Рекомендую поклонникам йоги попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Станислава 11.03.2020 14:25
Очень нравятся йога туры от этой компании, много разнообразных интересных предложений, хорошо продуманные программы. Посетила несколько йога туров, обязательно поеду еще. Компанию рекомендую за доступные цены и уважительное отношение к клиентам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru