Блог

Тур в Кералу Индия

Тур в Кералу Индия

Штат Керала основан в 1956 году. Сегодня этот регион входит в число самых популярных туристических направлений Индии. Здесь развиты все виды туризма: экскурсионный, пляжный, оздоровительный, религиозный, йога. Мы предлагаем Вам отправиться в путешествие в Кералу вместе с нами!

Наши туры – это прекрасная возможность отдохнуть в одном из красивейших штатов Индии, насладиться сказочной тропической природой, увидеть знаменитые исторические, культурные и религиозные достопримечательности, провести время с пользой для организма. Мы устраиваем всевозможные йога туры и ретриты, культурные и оздоровительные поездки в Кералу. Среди множества предложений на нашем сайте Вы непременно найдете подходящий вариант!

Керала – самый чистый индийский штат. Здесь растут уникальные травы, поэтому именно в этом регионе берет свое начало нетрадиционная индийская медицина. Кроме этого, в Керале Вас ждут интересные экскурсии по древним памятниками истории и архитектуры, посещение буддистских мест силы, осмотр уникальных природных достопримечательностей.

Image

Тур в Кералу Индия: виды отдыха

Путешествие в Кералу – это незабываемое время, которые Вы проведете с удовольствием, изучая насыщенную событиями историю штата, знакомясь ближе с древней индийской культурой. Вариантов отдыха здесь очень много. Можно целыми днями наслаждаться теплым океаном, лежа на белоснежном пляже, ежедневно посещать увлекательные экскурсии, отправиться в пешие походы, поучаствовать в ретритах и йога турах. Для многих туристов поездка в Кералу – это долгожданное наслаждение отдыхом в SPA, релаксирующие процедуры, омоложение и перезагрузка.

SPA

В штате Керала расположено огромное количество оздоровительных центров и SPA курортов. Оздоровительные комплексы, которые здесь предлагают пройти туристам, включают в себя:

1
регулярные занятия йогой
2
медитации
3
детокс
4
массаж
5
косметологические процедуры

Лучшие лечебные и косметологические комплексы расположены на территориях современных отелей.

Хаузбот-круиз

Штат Керала известен не только живописными горными пейзажами и плантациями, но также озерами и многочисленными реками. Здесь Вы можете отправиться в хаузбот-круиз – небольшое путешествие по водным маршрутам штата. Прогуливаясь по озерам и рекам на лодке, Вы будете наслаждаться великолепными видами местных деревушек и тропическими лесами. Особенно интересными и впечатляющими туристы находят ночные круизы.

Посещение достопримечательностей

В Керале очень много необычных природных достопримечательностей, культовых мест, впечатляющих монументальной красотой и оригинальной архитектурой. Отдыхая в штате, стоит посетить:

1
Лакшадвипские острова
2
заповедник Перияр
3
Периярский тигриный заповедник
4
Национальный парк Эравикулам
5
Водопад Сучипара

Одна из лучших достопримечательностей региона – Падманабхапурам, дворцовый комплекс. Дворец расположен на территории одноименного форта, он построен из гранита несколько столетий назад. Комплекс состоит из башни, украшенной особенными старинными часами, которым уже более трех веков. За стенами дворца хранится большая коллекция старинного боевого оружия. Падманабхапурам называют одним из ярких образцов талантливой зодческой архитектуры.

Эти и другие достопримечательности мы предлагаем посетить в рамках нашего путешествия по штату Керала. Больше об экскурсионной программе расскажут консультанты компании.

Тур в Кералу Индия: аюверда

Керала – один из лучших целебных курортов Индии, куда путешественники едут ради аювердических рецептов и способов оздоровления. Аюверда знаменита далеко за пределами Индии – это уникальная лечебная практика, основанная на применении только натуральных методов, помогает улучшить физическое состояние и самочувствие, дает быстрые и заметные результаты. Ауверда-туры в Кералу очень популярны, так как именно это место является родиной аюверды, и здесь находятся самые лучшие центры в стране.

Аюверда – это весьма обширный комплекс мер и процедур, направленных на общее оздоровление организма и борьбу с конкретными патологиями: массаж, обертывания, обливания, накладывание травяных сборов и другое. Все процедуры проводятся с использованием натуральных трав и смесей, тщательно подобранных специалистами индивидуально для пациента.

Выбирая наши туры, Вы также можете проверить на себе целительные свойства аюверды и побывать в знаменитых лечебных центрах региона, проконсультироваться с квалифицированными специалистами.

Больше информации о программах наших поездок в Кералу Индия турах и ценах из Москвы найдете Вы на сайте, в описании к туру. Чтобы подобрать подходящее путешествие, проконсультируйтесь со специалистами компании, оставив заявку на сайте.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Тур в Кералу Индия551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Михаил 18.09.2019 13:03
После отдыха в Керале появились новые силы, ощущается мощный прилив энергии. Поездка очень полезна для здоровья, а также помогает расслабиться, отдохнуть духовно. Мне путешествие очень понравилось, а благодаря безупречной организации оно было максимально комфортным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 06.10.2019 15:35
В Керале я была первый раз, путешествие меня впечатлило. Места потрясающие, и огромное количество интересных достопримечательностей. Организацией тура я довольна на 100%, компания все сделала идеально. Отдых получился комфортным и действительно расслабляющим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Андрей 30.10.2019 17:40
Очень понравилось путешествие в Кералу. В туре было много интересных экскурсий и отличная программа тренировок. Путешествие оправдало ожидание, я доволен качеством организации. Компания надежная, однозначно могу рекомендовать ее услуги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Инна 04.12.2019 18:31
Поездка в Кералу была максимально насыщенной и увлекательной, я открыла для себя много потрясающих мест, обязательно поеду еще. Место очень интересное, понравится всем, кто увлекается йогой и индийской культурой. Качество тура достойное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:23
Керала впечатлила потрясающими видами. Отдых здесь был очень насыщенным и интересным. Тур мне понравился, ни к чему не могу придраться, организация качественная. Стоимость путевки вполне доступная, учитывая направление и предложенные оператором условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 06.02.2020 14:11
Это очень интересное направление для поклонником индийской культуры и йоги, стоит побывать. Тур составлен грамотно, было немало интересных экскурсий, условия проживания отличные. Занятия йогой организованы максимально качественно, мне было интересно тренироваться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 11.03.2020 15:02
Керала – одно из лучших мест отдыха для меня, всегда расслабляюсь здесь и запасаюсь положительной энергией. Йога тур в Керале посетила впервые, понравилось, необычный для меня формат, но обязательно поеду еще, хочется увидеть и другие места, йога меня заинтересовала всерьез.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru