Блог

Групповой тур классическая Индия Варанаси на поезде

Групповой тур классическая Индия Варанаси на поезде

Индия, наверное, единственная в мире страна с таким огромным разнообразием культур и обычаев в одном месте. Она соединила в себе бедность и богатство, простоту и неимоверную роскошь. Но в любом случае она прекрасна и неповторима.

Наша компания создала групповой тур классическая Индия Варанаси на поезде, чтобы Вы смогли на несколько дней погрузиться в абсолютно другую жизнь, увидеть красоты страны и попрактиковать йогу с профессионалами. Вы посетите священные храмы и главные достопримечательности, которые известны по всему миру. Также будет возможность самостоятельно прогуляться по городам, посмотрев только те улицы, которые желаете.

Особенностью отдыха станут ежедневные занятия йогой, которые придадут дополнительных сил и энергии, а также полезные и интересные лекции от опытных спикеров. Поездка в кругу единомышленников станет отличным подарком самому себе или важному человеку в Вашей жизни. Она непременно принесет море захватывающих впечатлений.

Image

Групповой тур классическая Индия Варанаси на поезде: как проходит путешествие

Самыми популярными индийскими городами, которые обязан посетить каждый приезжий турист, являются Дели, Варанаси, Агра и Джайпур. Также в тур могут быть включены и другие не менее прекрасные города с важными достопримечательностями.

В путешествии Вы будете иметь насыщенную программу, так как каждый день будут новые экскурсии по священным храмам, различные рассказы об истории этих мест и местных легендах. Вам точно будет необходимо много памяти фотоаппарата или телефона, ведь почти что на каждом углу ожидает красивая природа и величественные здания, которые поражают и влюбляют в себя с первого взгляда. Будьте готовы к длинным прогулкам шумными улицами или тихими парками и спокойными лесами. Возьмите с собой только удобную одежду и обувь, чтобы не ощущать дискомфорт из-за долгой ходьбы.

Кроме посещений различных зданий и городов, Вас ждут ежедневные занятия йогой с истинными профессионалами, которые на практике научат всем основным методам и технологиям. Также ценные знания можно будет получить на полезных семинарах, темы которых взяты из жизни людей. Внимательно слушая, Вы сможете приобрести уникальные советы и мысли гуру, что помогут развиваться и духовно, и физически. Некоторые даже могут полностью перевернуть мировоззрение, дать толчок к принятию очень важных решений и сделать первый шаг на пути самосовершенствования. Отдыхая, Вы учитесь становиться лучшей версией себя и достигать внутренней гармонии, которая так важна.

Групповой тур классическая Индия Варанаси на поезде: преимущества и результаты поездки

Данное путешествие — отличная возможность увидеть все дары и достоинства Индии. Вы увидите священную реку Ганг в Варанаси, познакомитесь со столицей, посетите огромный дворец, увидите «Розовый город», Янтарный Форт, Тадж-Махал и много других невероятной красоты храмов. Загляните в каждую улочку городов и получите не одну улыбку местных жителей.

Вы сможете полностью расслабиться и отпустить груз проблем, что навалились за тяжелый рабочий год. Богатства природы порадуют глаз и подарят некое спокойствие и уравновешенность. Постоянная медитация и йога укрепят ваше физическое и духовное состояние. Вы получите мощный приток энергии, вдохновения, важных мыслей и решений. Иногда в таком путешествии можно открыть «второе дыхание», восстановиться после тяжелых моральных травм и ежедневного стресса, который постоянно преследует современных людей.

Занятия с профессионалами в кругу единомышленников гарантируют большой результат и приятную атмосферу. Вы сможете обрести новые знакомства, много общаться и комфортно проводить время, при чем, даже с пользой, впитывая в себя новые знания.

Групповой тур классическая Индия Варанаси на поезде: почему стоит сотрудничать именно с нашей компанией

Наши туры – это всегда много позитивных эмоций, новых впечатлений, полезной информации, интенсивной практики и приятного общения. Это всегда интересный и незабываемый отдых, который снова захочется повторить. Путешествие с нами в Индию навсегда влюбит Вас в эту красочную страну с необычной культурой, но отзывчивым народом.

Наша компания предлагает туры по разным городам и разным ценовым категориям, что в любом случае порадуют. Вы сможете легко подобрать для себя идеальную поездку, которая непременно подарит счастье и радость. В туры входят:

1
Транспорт (поезд и трансферы) внутри страны
2
Отель со всеми удобствами и высоким уровнем обслуживания
3
Посещение всех музеев и достопримечательностей
4
Экскурсии с гидом
5
Развлекательная программа
6
Постоянное сопровождение во время путешествия

Узнать подробности и выбрать идеальный отдых можно сразу же на нашем сайте. Чтобы получить помощь в оформлении, консультацию или ответы на вопросы, свяжитесь с нашим менеджером по телефону (номер предоставлен на странице) или оставьте онлайн-заявку.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Групповой тур классическая Индия Варанаси на поезде551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Татьяна 18.09.2019 15:45
Этот тур выбрала по описанию, очень заинтересовала программа. Путешествие не разочаровало. Как я и ожидала, было интересно. Узнала много нового, познакомилась с интересными людьми, побывала на экскурсиях. Поездка помогла мне расслабиться и почувствовать себя намного лучше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 06.10.2019 17:36
Отличный тур для любителей йоги! Мне было интересно, в путешествии освоила новые практики и получила полезные знания. Программа тренировок составлена очень удачно. Компании большое спасибо за чудесную организацию, было максимально уютно и комфортно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 31.10.2019 11:33
В этот тур меня пригласила подруга, мы недавно начали практиковать йогу, после путешествия стали тренироваться активнее! Тур классный, программа очень интересная и насыщенная. Каждый день путешествия был необычным, мне очень понравилось все: тренировки, семинары, экскурсии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 05.12.2019 15:28
Практикую йогу довольно давно, поэтому решила попробовать поучаствовать в йога туре. Путешествие классное, было весело и интересно. Условия, предложенные компанией, очень комфортные. Мне понравились занятия йогой, после них чувствую себя великолепно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 21.01.2020 16:36
Я давно увлекаюсь йогой, и в йога туры отправляюсь регулярно. В этот раз мне понравилось абсолютно все, впервые была в путешествии от этой компании. Качество поездки отличное, стоит своих денег. Программа тренировок составлена идеально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 06.02.2020 14:46
Тур в Индию очень интересный, я впервые была в подобном путешествии, получила незабываемые впечатления. Тур от этой компании порекомендовали знакомые, очень рада, что заказала путевку именно здесь, качество путешествия отличное, стоит своих денег. С удовольствием поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вера 11.03.2020 19:46
Очень довольна качеством путешествия. Организация тура отличная, все продумано до мелочей, составлена идеальная программа тренировок и экскурсий. Место проведения потрясающее, очень красиво, есть на что посмотреть. Рекомендую всем йогам попробовать такой формат отдыха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru