Блог

Йога практика туры

Йога практика туры

Йога туры – это путешествия по живописным местам и посещение древних достопримечательностей, ежедневная практика и новые знания, знакомства с интересными людьми и общение с квалифицированными преподавателями. Мы предлагаем разнообразные йога туры по самым популярным направлениям, организовываем интересные семинары для поклонников йоги, знакомим участников тура с древней культурой.

Каждая поездка проходит в сопровождении опытных преподавателей и мастеров йоги, а также духовных практик. Группы для тура собираются из единомышленников, желающих улучшить свои навыки, увидеть легендарные достопримечательности и провести время с пользой для организма и разума. Влияние таких путешествий на физическое и духовное тело сложно переоценить. Поездка подарит Вам незабываемые впечатления, зарядит энергией, позволит расслабиться и отвлечься от рутинных будней.

Мы предлагаем самые разные варианты путешествий для новичков и мастеров. На нашем сайте Вы найдете поездки в разные направления. Все туры объединяют насыщенная экскурсионная программа с посещением уникальных святынь и ежедневная практика под руководством сертифицированных преподавателей. Подробнее Вы можете узнать на странице интересующего тура.

Image

Йога практика туры: влияние на физическое и духовное здоровье

Йога положительно сказывается на самочувствии. Тот, кто регулярно практикует йогу, уже заметил немало положительных изменений в состоянии своего организма: тело становится здоровее и выносливее, повышается гибкость, укрепляется иммунная система, нормализуется эмоциональный фон, сон становится крепче. Еще больший эффект асаны оказывают тогда, когда мы выполняем их в правильной обстановке, месте, где ничего не отвлекает нас от техники. Мы предлагаем ежедневную практику в живописных местах: на берегу океана, с видом на лес или горы – зависит от выбранного направления.

Положительное влияние практики на духовную сферу заметно уже после первой поездки. Побывав в местах с уникальной энергетикой, Вы почувствуете в себе силы, поймете, что Ваши возможности безграничны. Влияние йоги на духовную сферу проявляется следующими изменениями:

1
Ощутимый прогресс в освоении практик. Отстраненность от бытовых проблем позволяет максимально сконцентрироваться на работе с телом и разумом, проникнуться культурой
2
Изменение мировоззрения. Для многих поездка становится отправной точкой на пути самопознания и самосовершенствования. Путешествие поможет правильно расставить приоритеты, определиться с целями, избавиться от разрушительных мыслей
3
Получение уникального опыта. Путешествие по древним святыням раскрывает сознание, помогает прочувствовать движение энергетических потоков
4
Восстановление сил и душевного равновесия. Удастся найти ответы на важные для Вас вопросы, избавиться от стресса, зарядиться положительной энергией

Йога практика туры: кому подойдет

Йога тур – это не просто регулярная практика, но и новые знания, интересные поездки и яркие впечатления. Наше путешествие подойдет каждому, что увлекается йогой, желает ближе познакомиться с этой культурой, раскрыть потенциал собственного тела, получить мощный энергетический заряд. Вместе с тем каждая поездка – это своеобразное испытание на прочность и стойкость. В путешествии мы предлагаем участникам насыщенную программу и достаточно высокие физические нагрузки. Интенсивность нагрузок зависит от уровня подготовки участников группы.

Мы разработали разнообразные программы для практикующих йогу разного уровня. И новички, и мастера найдут для себя интересные варианты и незабываемо проведут время в путешествии. А, чтобы поездка была комфортной и принесла только положительные впечатления, мы рекомендуем подготовиться к ней. Общие правила подготовки к:

1
Регулярные занятия йогой на свежем воздухе в течение нескольких месяцев до поездки – это отличный способ подготовить тело к повышенным кардионагрузкам, укрепить иммунитет и проверить свою выносливость
2
Легкое растительное питание
3
Устранение источников стресса и раздражения, отказ от информационного «мусора», регулярные медитации – это ментальная подготовка, она необходима для того, чтобы полностью расслабиться и сконцентрироваться на выполнении асан и духовных практик

Если йога является неотъемлемой частью Вашей жизни, выбирайте то направление, которое интересует Вас больше всего, и отправляйтесь в путешествие вместе с нами! Мы организовываем туры в разные страны, путешествуем по легендарным местам силы и знакомим наших клиентов с уникальными святынями. Узнать больше об особенностях путешествий и выбрать программу можно на сайте. А для консультации со специалистами и персонального выбора тура оставьте заявку онлайн или по телефону.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Йога практика туры551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Марина 18.09.2019 16:14
В тур я ездила, чтобы попрактиковать йогу в компании профессиональных инструкторов и улучшить технику выполнения асан. Цель достигнута! После поездки я каждый день замечают положительные изменения, моя техника становится все лучше и лучше. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 06.10.2019 18:24
Это лучший для меня отдых, люблю йогу и активный туризм. В этом туре было очень много практики, каждый день разные занятия. В результате я увидела заметный прогресс, почувствовала себя гораздо лучше и увереннее. Путешествие обязательно повторю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 31.10.2019 15:25
Тур идеален для тех, что хочет активно попрактиковать йогу и научиться новому. Мне в путешествии было комфортно и интересно, освоила много новых практик, получила ценный опыт. Программа развлечений тоже хорошая, были интересные экскурсии. Качество организации отличное, рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Татьяна 05.12.2019 15:54
Для меня подобные путешествия – это возможность получить ценный опыт и знания, а также улучшить самочувствие. После тура всегда ощущаю мощный прилив сил, чувствию себя энергичнее, активнее занимаюсь спортом. Обязательно поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вера 21.01.2020 16:51
Обожаю активно проводить время, поэтому в последнее время выбираю для себя ретриты и йога туры. В поездках от этой компании была несколько раз, нравится подход организаторов к путешествиям, всегда предлагают достойные условия и доступные цены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Дарья 06.02.2020 15:18
Тур идеально подойдет для активных путешественников, делающих попробовать что-то новое. Мне путешествие запомнилось разнообразием тренировок и интересными экскурсиями. С удовольствием поеду в тур еще, понравилось абсолютно все. Компании спасибо за организацию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru