Блог

Йога релакс тур

Йога релакс тур

Йога релакс тур – это путешествие по самым красивым местам мира и регулярные практики йоги с лучшими преподавателями. Мы организуем поездку для поклонников йоги с разным уровнем подготовки. Среди разнообразия программ каждый найдет подходящий для себя вариант. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Наши поездки подойдут и новичкам, и опытным практикующим. Новички узнают много нового, освоят сложные асаны, познакомятся с полезными духовными практиками. А мастера получат совершенно новый опыт, по-новому посмотрят на культуру йоги. Подробнее о путешествии читайте на странице тура!

Image

Йога релакс тур: почему этот вид отдыха стремительно набирает популярность

Существует множество вариантов йога туров. Этот вид туризма особенно популярен в последнее время, и с каждым годом в ретриты отправляется все больше путешественников со всего мира.

Несколько причин стать участником йога тура:

1
Регулярные занятия йогой улучшают физическое и психоэмоциональное здоровье. Практика оказывает положительное воздействие на состояние позвоночника, расслабляет мышцы, нормализует работу нервной системы. Кроме этого, занятия наполняют нас положительной энергией и силами
2
Во время практики удается достичь внутреннего умиротворения, избавиться от гнева и раздражительности, повысить стрессоустойчивость
3
В путешествие можно отправиться всей семьей, даже детям будет интересно поучаствовать в ретрите. Если же компании нет, не проблема – в туре Вы непременно найдете единомышленников
4
Каждая поездка предполагает посещение уникальных мест и легендарных достопримечательностей
5
Поездки вместе с нами вполне доступны каждому – мы поможем посетить далекие страны, имея даже скромный бюджет на путешествия

Йога релакс тур: что Вас ждет в поездке

Участникам тура мы предлагаем размещение в уютных отелях, которые находятся в живописных районах. Ежедневно мы занимаемся йогой и духовными практиками на свежем воздухе, на фоне великолепных пейзажей. Практика в таких местах – это максимальная польза для физического и духовного тела, ведь она позволяет полностью расслабиться и сконцентрироваться на правильном выполнении асан.

Мы позаботились о том, чтобы в путешествии Вы не испытывали дискомфорта и получали только положительные впечатления – программа поездки продумана до мелочей, а путешествие организовывают опытные операторы, которые всегда на связи и готовы помочь клиенту оперативно решить любую проблему.

Релакс тур – это сочетание различных практик йоги и медитаций. Однако нашей главной целью является сближение с природой, поиск гармонии и отдых. Именно поэтому мы предлагаем Вам отправиться в путешествии по сказочным местам: Шри-Ланка, Бали, Самуи, Тибет, Непал – эти и многие другие места Вы можете посетить в рамках наших йога туров. Куда бы Вы ни отправились, везде Вас ждет насыщенная программа экскурсий, состоящая из посещений уникальных достопримечательностей и древних святынь.

Подробно ознакомиться с программами наших поездок Вы можете на страницах туров. Примерная программа релакс путешествия выглядит так:

1
Каждое утро начинается с практик и медитаций, они наполняют тело положительно заряженной энергией и силами. Сразу после занятия Вы почувствуете бодрость, радость и целый день будете пребывать в отличном настроении
2
Ежедневно мы предлагаем нашим путешественникам прослушать интересные лекции и поучаствовать в семинарах. Для этого приглашаем в поездку сертифицированных преподавателей и мастеров духовных практик
3
Неотъемлемая часть дня – экскурсия. Насыщенность экскурсионной программы зависит от местности
4
У Вас обязательно будет достаточно свободного времени для отдыха и общения с друзьями
5
Завершаем наш день асанами, направленными на оздоровление организма и восполнение жизненных сил
Image

Йога релакс тур: почему стоит отправиться в путешествие вместе с нами

Чтобы предложить нашим клиентам самые лучшие варианты, мы сами побывали в десятках туров, узнали максимум информации об организации подобных путешествий, сравнили отели, самостоятельно выбрали лучших преподавателей и разработали разнообразные программы для практикующих всех уровней.

Несколько причин выбрать наше релакс путешествие:

1
Надежность. В поездке ничто не будет отвлекать Вас от отдыха и расслабления, ведь мы тщательно спланировали путешествие при помощи наших надежных партнеров
2
Высокое качество услуг. Настоящий релакс возможен лишь в местах, где созданы идеальные условия для отдыха, именно такие мы и предлагаем посетить нашим клиентам
3
Яркие эмоции. Путешествие запомнится Вам посещением интересных мест, погружением в культуру йоги и новыми знакомствами

Наша компания гарантирует индивидуальный подход и тщательную организацию путешествия, продуманную до мелочей. Чтобы получить помощь в выборе тура, оставьте заявку и проконсультируйтесь со специалистами!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Йога релакс тур551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Людмила 18.09.2019 16:25
Спасибо за организацию йога тур, он был очень классным! Ежедневная практика на свежем воздухе, медитации, правильное питание и хорошая атмосфера - все это действительно положительно сказалось на самочувствии и помогло максимально расслабиться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 06.10.2019 18:25
Это путешествие было по-настоящему расслабляющим. Отдых подарил прекрасные впечатления, много сил и энергии. Я очень довольна качеством организации поездки, условиями проживания и программой активностей. Время пролетело незаметно, все очень понравилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 31.10.2019 15:26
Тур очень интересный и действительно расслабляющий. Такая поездка - это отличная возможность отдохнуть, набраться сил и энергии. Путешествие комфортное, все нюансы продуманы организаторами заранее. Рекомендую попробовать йога тур всем, кто увлекается йогой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Диана 05.12.2019 15:55
Релакс тур выбрала по рекомендации знакомых, отлично отдохнула. Путешествие расслабляющее, при этом совсем не скучное. Мне понравились занятия йогой и медитации, запомнились интересные экскурсии и прогулки. Поездка стоит своих денег, рекомендую всем попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 21.01.2020 16:52
Чтобы как следует отдохнуть и набраться сил, отправилась в йога тур. В поездке перезарядилась, хорошо провела время, познакомилась с яркими личностями, получила ценные знания. В йога туре от этой компании было все, что нужно для комфортного и качественного отдыха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вера 06.02.2020 15:19
Название тура оправдано на сто процентов, это действительно релакс. Отдых получился замечательным, очень комфортным и расслабляющим. После путешествия чувствую прилив энергии и бодрость. В поездке было много интересного, никаких неприятных сюрпризов, только положительные эмоции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru