Блог

Йога фитнес тур

Йога фитнес тур

Мечтаете о замечательном отдыхе, в котором Вы сможете сбросить лишний вес, при этом отлично расслабляясь? Йога фитнес тур – это прекрасная возможность не только интересно, но и полезно провести отпуск. В этом путешествии Вы подтянете все тело, создавая красивейшую фигуру. Это не будут мучительные тренировки, а приятные и активные занятия, что принесут только удовольствие. Вы улучшите состояние своего здоровья и получите новые полезные навыки.

В этом туре Вас ждут интересные экскурсии, много мотивации, личные достижения и большие результаты, занятия йогой и уникальные лекции на самые разные темы. У Вас будет хорошая компания единомышленников, которые также мечтают об идеальной фигуре. Общая поддержка придаст сил, а значит и продуктивности.

Выбрать подходящую поездку можно на нашем сайте по очень доступной цене.

Image

Йога фитнес тур: чего стоит ожидать в программе путешествия

Туры организовывают в самые живописные места мира, которые имеют богатую природу и чистый воздух:

1
Мальдивы
2
Индия
3
Бали
4
Таиланд
5
Малайзия
6
Греция
7
Турция
8
Крым, Сочи и другие

Жаркое солнце, прохладное море или океан, а также белоснежные пляжи и неповторимые виды все больше привлекают путешественников со всего мира. Сюда специально приезжают ради необычных красот, первобытной природы и приятного морского бриза, которые полонят сердце с первого взгляда. Вы не сможете оторвать глаз и налюбоваться прекраснейшими пейзажами, что захватывают дух и запоминаются навсегда. Эти места обладают необычайной энергией, которая прибавляет сил и вдохновения, заряжая позитивными эмоциями на новые свершения.

В программе тура предусмотрены увлекательные экскурсии по городам и их главным достопримечательностям. Вы увидите величественные храмы, большие площади, маленькие улицы, древние дворцы и многое другое. Гид расскажет уникальные истории про каждое место, которое не раз удивит и вызовет восхищение. Кроме того, Вы увидите разные природные чуда и настоящие сокровища, что спрятались в тропических лесах. Реки, водопады, невиданная флора и фауна принесут восторг и непередаваемые ощущения.

Вас ждут ежедневные занятия йогой и фитнесом, среди которых разбор главных асан (положений тела в йоге), дыхательные пранаямы и медитации. Кроме того, у Вас будет возможность побегать утром по берегу моря. Для улучшения фигуры предусмотрен специальный комплекс фитнес-упражнений, Вы будете выполнять его на протяжении всего отдыха. Уверены, что результат точно удивит! Практика йоги поможет оздоровить весь организм, а медитации – раскрыть сознание. Вы углубитесь в собственный внутренний мир, в котором сможете найти ответы на интересующие вопросы, решения давних проблем и способ совершенствования своей жизни. Чистейший воздух местности наполнит легкие до краев, во время пранаям, способствуя успокоению и умиротворению. Активные занятия вместе со здоровым питанием принесут большие результаты, что непременно порадуют.

Настоящие профессионалы будут проводить лекции, на которых поделятся своими советами и даже секретами. Вы узнаете все нюансы йоги, услышите ценную информацию о питании, похудении и человеческом организме в целом.

Что Вам даст йога фитнес тур

Данное путешествие станет незабываемым отдыхом, при этом проведенным с пользой и отличными результатами. Вы приобретете множество достоинств:

1
Красивое и подтянутое тело
2
Уйдут ненавистные лишние килограммы
3
Улучшение состояния здоровья
4
Чистую и омоложенную кожу
5
Упорядоченные мысли
6
Гармонию души и тела
7
Новые интересные знакомства
8
Много приятного общения с единомышленниками
9
Заряд энергии, мотивация и вдохновение
10
Яркие и красочные фотографии

Тур станет необычным приключением, которое одновременно будет продуктивным и эффективным. Незабываемые впечатления и море позитивных эмоций – то, что после приезда еще долго будет напоминать об этих днях.

Почему стоит поехать в йога фитнес тур именно с нашей компанией

Мы организовываем насыщенные и активные путешествия максимально удобно для Вас, чтобы во время отдыха Вы ни о чем не беспокоились. В стоимость тура входят все необходимые удобства:

1
Трансфер
2
Комфортное жилье
3
Экскурсии в сопровождении гида
4
Правильное и здоровое питание
5
Транспорт по стране
6
Уроки от специалистов

Наши поездки всегда интересные, но еще и очень выгодные. Вы сможете посетить самые необычные и экзотичные страны мира, при этом, не потратив целое состояние. Соотношение цены и качества обслуживания Вас приятно удивят. Интересная программа и хорошая компания сделают отдых веселым и незабываемым. Наш менеджер поможет легко оформить желанное путешествие и ответит на интересующие вопросы. Выбирайте тур и вперед к новым приключениям!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога фитнес тур551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Алена 30.09.2019 08:19
Очень классный тур, много активности! Для меня это лучший вид отдыха, не люблю сидеть на месте. В туре мне понравилось все, и место проведения, и программу занятий и экскурсии. Было много интересных и познавательных лекций, думаю, что всем участникам было полезно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 07.10.2019 11:49
В йога фитнес туре было здорово, каждый день проводила активно и интересно. По возвращении домой вижу положительные изменения, самочувствие улучшилось, тело пришло в тонус, ощущаю прилив сил и бодрости. Всем рекомендую попробовать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 04.11.2019 13:18
Сочетание йоги и фитнеса мне очень нравится, в таких турах бываю раз в год, вижу положительные изменения в самочувствии и состоянии здоровья. Тур заряжает энергией, дает много новых полезных знаний и привычек. В турах от этой компании отдыхать очень комфортно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вера 06.12.2019 14:31
Фитнес и йога - отличное сочетание и хороший вариант для полезного и активного отдыха. Я была в туре с подругой, поездка понравилась. Кроме разнообразных занятий фитнесом и йогой в путешествии было достаточно интересных экскурсий. Если хотите классно провести время, попробуйте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 21.01.2020 18:06
Я веду здоровый образ жизни и много лет занимаюсь фитнесом, недавно начала заниматься и йогой. В этом туре мне понравилось абсолютно все, программа тренировок очень интересная, и действительно есть результаты. С удовольствием поеду в путешествие еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 06.02.2020 16:52
Выбрала йога фитнес тур, чтобы привести себя в порядок и зарядиться энергией. Программа путешествия идеально подходит для тренировок, было много интересных практик, правильное питание,медитации и прогулки. После поездки чувствую себя великолепно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 12.03.2020 08:31
Очень полезный для здоровья тур, помогает взбодриться. Поездка отлично подойдет всем, кто увлекается фитнесом и желает привести тело в порядок, улучшить самочувствие. Была в туре впервые, но обязательно поеду еще. Компании спасибо за достойный сервис.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru