Блог

Реклама йога тура

Реклама йога тура

Йога тур – это сочетание активного туризма, практики йоги, медитаций в удивительных местах и полноценного отдыха. Наша компания организовывает разнообразные тематические туры и ретриты для туристов, увлекающихся индуистской культурой. Путешествие подарит Вам незабываемые эмоции и возможность остаться наедине с собой, отдохнуть от рутины, расслабиться, прислушаться к организму.

Йога туры подходят всем, кто:

1
ведет активный образ жизни
2
увлекается йогой и медитативными практиками
3
желает ближе познакомиться с индуистской культурой
4
стремится улучшить физическую форму и укрепить организм
5
хочет получить заряд энергии и мотивации к самосовершенствованию

Наши программы разработаны преподавателями и мастерами медитативных практик. Занятия подходят новичкам, опытным и продвинутым йогам. Все комплексы упражнений приносят пользу организму, они направлены на нормализацию работы всех систем тела, очищение внутренних органов и укрепление позвоночника. Интенсивность упражнений подбирается для каждого участника тура, в зависимости от физических возможностей и стажа занятий йогой. В путешествии у Вас будет возможность не только практиковать йогу в компании единомышленников, но и посетить индивидуальные тренировки, на которых опытный преподаватель поможет отработать технику выполнения асан и даст персональные рекомендации.

Image

Реклама йога тура: куда отправиться в путешествие

Мы сами побывали в огромном количестве йога туров и предлагаем нашим клиентам самые интересные направления. Ретриты проводятся в удивительных местах планеты, для поездок мы выбираем страны с теплым климатом, чистой экологией, развитой туристической инфраструктурой и хорошим сервисом. Вместе с нашей командой Вы можете посетить разные регионы и острова Индии, Таиланд, Вьетнам, Мальдивы, Сейшелы, Тунис, Турцию, Испанию, Италию, Грецию, Кипр, Черногорию, Мальту и другие страны. Мы также предлагаем разнообразие по России, например, в Сочи или на Южный Урал.

Большинство туристов, желающих увидеть древние индуистские храмы, уникальные буддистские святыни, выбирают Индию – эта страна ярких красок, сладких ароматов, тропических пейзажей и пряной кухни. Здесь расположено максимальное количество достопримечательностей и легендарных мест, связанных с йогой, так как именно Индия является ее родиной. Ретриты в Индии проводятся на Бали, Гоа, Шри-Ланке. Паломнические туры, в рамках которых путешественники посещают святые места и живут в монастырях, проходят в Ришикеше – этот древний город хранит в себе множество тайн и память о величайших йогах всех времен, ведь именно здесь зародилась эта практика. Поездка в Ришикеш становится для многих переломным моментом, она вдохновляет на самопознание и самосовершенствование, положительные изменения личности и духовный рост.

Не менее популярное направление – штат Керала, колыбель аюверды. Все желающие укрепить здоровье и испробовать на себе уникальные аювердические методики оздоровления едут в аюверда-центры Кералы, которых здесь очень много. Этот регион знаменит не только древними рецептами нетрадиционной медицины, но и чистыми песчаными пляжами, а также разнообразием комфортабельных отелей.

Если же Вы мечтаете покорить горные вершины и побывать в необычных местах, отправляйтесь в путешествие в Гималаи. Йога туры в Гималаях – это медитации на вершине горы и в священных монастырях, пешие походы и хайкинг. Такое путешествие не каждому по зубам, но активные туристы, решившиеся бросить вызов себе, получат невероятные впечатления и опыт!

Реклама йога тура: тренировки в рамках тура

В основе каждого йога тура лежит ежедневная практика, медитации и пранаямы. Занятия проходят в группах и индивидуально, участники тренируются под руководством сертифицированных преподавателей по уникальным методикам и специально разработанным программам. Практика проводится утром и вечером, она направлена на оздоровление организма, укрепление иммунной системы, очищение внутренних органов.

Йога практика состоит из хатха-йоги, выполнения дыхательных упражнений и медитаций. Каждый из этапов играет важную роль и дополняет остальные. Акцент в туре сделан на улучшение техники выполнения базовых асан и освоение сложных техник. В дополнение к этому мы подготовили для Вас интересные лекции и мастер-классы, которые помогут углубиться в изучение основ и философии йоги, понять, как асаны влияют на наше самочувствие, а также разобраться с нюансами здорового питания.

Стоимость йога тура зависит от направления. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с программами и описаниями различных ретритов, фотографиями из путешествий и отзывами туристов, а также ценами. Оставьте заявку онлайн, и консультанты компании помогут подобрать оптимальный вариант тура, соответствующий Вашим интересам и уровню подготовки!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.17 (3 Votes)
Реклама йога тура451>3

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Жанна 30.09.2019 09:15
Спасибо компании за прекрасные йога туры! Я ездила в путешествия для йогов несколько раз, была на Бали, в Таиланде и Тибете. Каждая поездка уникальна и по-своему интересна. Мне понравилась качественная организация и хорошие программы активностей, каждый тур был для меня полезен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Виктория 07.10.2019 12:10
Эту компанию мне порекомендовали знакомые,я заказывала путешествие в Индию на двоих. Мы с моим молодым человеком с удовольствием отдохнули в йога туре, получили много полезной информации, расслабились, попрактиковали йогу в красивейших местах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Алина 04.11.2019 13:53
Очень люблю йога туры от этой компании, все предложения очень интересные. Я ездила в Индию, на Мальдивы и в Сочи. Все туры отлично продуманы, программы разные, но все насыщенные. Цены приятные, условия комфортные. Однозначно буду ездить еще, и всем рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 06.12.2019 13:57
Заказывала уже два тура в этой компании, и очень довольна. Путешествия прекрасно организованы, программы интересные и насыщенные, условия комфортные. Поездки понравятся всем активным путешественникам, ведущим здоровый образ жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кристина 21.01.2020 18:18
Ездили в подругой в Индию, прекрасно отдохнули. Давно занимаемся йогой, но все никак не могли решиться поехать в тур, думали, что будет скучно. На самом деле, очень интересно, насыщенно провели время, непременно поедим еще. Всем рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юлия 06.02.2020 17:38
Несколько раз была в йога турах, выбираю предложению этой компании, так как здесь доступные цены. Программы путешествий адаптированы под людей с разным уровнем физической подготовки, много экскурсий и практик. Если хотите чего-то нового, стоит побывать в йога туре.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru