Блог

Канака йога тур

Канака йога тур

Для того чтобы полноценно отдохнуть и заняться йогой, вовсе не обязательно ехать в далекие страны. Незабываемый отдых на берегу моря Вас ожидает на южном берегу Крыма. Практика йоги с лучшими инструкторами, интересная экскурсионная программа, а также прекрасная природа и морской воздух, все это в нашем йога-туре Канака.

Канака — это экологически чистая местность Крыма, вдали от поселений и городской суеты. Курорт расположен на берегу Черного моря, возле знаменитых можжевеловых рощ. Популярным местом отдыха местные пансионаты считаются еще с 60-х годов прошлого века. Однако именно сейчас, с развитием туристического бизнеса, именно это место в Крыму стало излюбленным курортом для тех, кто практикует йогу.

Если Вы хотите заняться духовными практиками, дышать кристально чистым горным воздухом и наслаждаться видом на море, тогда Вам стоит отправиться в наш йога-тур Канака.

Image

Канака йога тур: программа тура

Это тур, наполненный невероятной энергетикой, солнцем, морем и йогой.

В программу отдыха включены ежедневные медитативные и духовные практики на берегу моря. Каждый день мы проводим классы: хахта йоги, кундалини йоги и медитации. Вы сможете расслабиться, напитаться энергией прекрасной природы и привести в гармонию свой внутренний мир.

Канака йога-тур — это не только ежедневная медитация и лекция о йоге, но также насыщенная экскурсионная программа. По желанию можно посетить самые интересные и красивые места Южного Крыма:

1
Поездка на водопад Джур-Джур, храм красоты и величия, где можно искупаться в чистейшей воде. Бурный, не пересыхающий даже в самую сильную жару водопад, обрушивается с пятиметровой высоты в невероятно живописный каньон.
2
Посещение легендарной и загадочной горы Димерджи, у подножия которой расположилась долина приведений. А с вершины самой горы открывается невероятно живописный вид на окрестности. Также загаданные здесь желания непременно сбываются.
3
Для всех желающих может быть организована морская прогулка, где Вы сможете не только отдохнуть и насладиться видом, но и поплавать с дельфинами.
4
Выездная экскурсия в Воронцовсий дворец и прогулка по парку необычайной красоты, окружающему сам замок
5
Экскурсия в сердце Крыма — город Бахчисарай. Это возможность окунуться в историю и узнать много невероятных историй об этом крае. Узнайте Крым, каким он был много веков назад.

Каждая экскурсия сама по себе будет яркой жемчужиной отдыха. Загадочные, прекрасные и живописные места Крыма в одном путешествии.

Канака йога тур: что входит в стоимость

Побывав один раз в йога-туре в Крыму, Вам обязательно захочется вернуться сюда снова. Здоровый воздух, прекрасный климат и природа, за которыми не нужно ехать в другой уголок мира. Мы подготовили для Вас яркий тур, совмещающий в себе расслабляющий отдых и активную программу путешествия. В стоимость нашего тура входят:

1
Помощь в бронировании, консультации, сопровождение в течении всего путешествия
2
Проживание в уютной, комфортабельной гостинице рядом с морем. Гостиница находится между горами и морским побережьем. Также в нескольких шагах от отеля имеется уникальный можжевеловый заповедник
3
Трехразовое здоровое питание. Вы гарантировано останетесь довольны и сыты. Наши повара заботятся о Вашем здоровье и комфорте. В меню присутствует вегетарианский стол. Свежее, вкусное и полезное питание каждый день
4
Экскурсионные поездки по самым интересным местам Южного побережья Крыма. Вы узнаете много нового и получите массу впечатлений
5
• Ежедневная утренняя йога на берегу моря, медитации и растяжки. Семинары по здоровому питанию и саморазвитию. Беседы о философии йоги и ведической психологии помогут Вам найти путь к гармонии с собой
6
экскурсионная программа

Если Вы цените хороший уровень сервиса и продуманный отдых, тогда отправляйтесь в тур вместе с нами. Мы гарантируем Вам море впечатлений и волшебное путешествие, которое наполнит Вас позитивом и энергией надолго.

Канака йога тур по доступным ценам

Мы тщательно планируем и организовываем каждый тур. С нами Вы наберетесь энергии и сил, а также великолепно отдохнете в одном из волшебных уголков Крыма по самым доступным ценам. Чистые пляжи, прозрачная вода Черного моря, величественные горы и свежий воздух подарят незабываемые впечатления каждому. Вас ждет увлекательное путешествие в компании близких по духу людей, оздоровление йогой и яркая экскурсионная программа.

Приглашаем Вас на отдых вместе с нами. Канака — это курорт с уникальным климатом. Солнечное лето и мягкие, теплые зимы, позволят Вам отдохнуть здесь с комфортом в любое время года.

Если у Вас еще остались вопросы, обратитесь к нашим менеджерам-консультантам либо оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним Вам в ближайшее время. Не откладывайте удовольствие на потом, бронируйте тур прямо сейчас!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)
Канака йога тур551>3

Печать   Электронная почта

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru