Блог

Сатья Дас тур в Индию

Сатья Дас тур в Индию

Туры в Индию – это всегда много самых разнообразных эмоций. Страна контрастов или влюбит в себя на всю жизнь, или разочарует, но в любом случае подарит массу незабываемых впечатлений.

Мы организовываем йога-туры в Индию, которые непременно станут самым ярким приключением. В них Вы сможете развить свои умения, научитесь новому, улучшите состояние здоровья, подтянете все тело и получите ценные знания на лекциях от Сатьи Дас. Несколько дней замечательно расслабят, но при этом будут насыщенными и продуктивными. Вы увидите Индию с самых необычных сторон и под разными углами, познакомитесь с ее культурой и традициями, а также получите не один комплимент от местных жителей. Ее богатая природа зарядит мощной энергией и силами, а также заворожит неимоверными пейзажами, которые еще долго будут греть душу.

Не упускайте уникальную возможность провести отдых с пользой!

Image

Сатья Дас тур в Индию: что будет в программе

Это путешествие станет неким паломничеством, ведь мы едим в волшебный Вриндаван – город 5000 храмов. Вы увидите величественные святыни, которые восхищают своей роскошью и захватывают дух. Особенная атмосфера, звуки колокольчиков на ветру и приятные благовония подарят неописуемые ощущения, почти что сакральные. От уникального духа этих мест по коже проходят мурашки, а рот застывает в немом восхищении.

Во время экскурсий Вас будет сопровождать опытный гид, который расскажет интересные истории о посещаемых местах. Кроме древних храмов, Вы увидите и роскошные дворцы, большие площади и другие памятники архитектуры, посетите местные рынки и магазины, прогуляетесь шумными улицами и пообщаетесь с жителями. Их уникальный колорит и обычаи удивляют, но в то же время чем-то привлекают, вызывая огромный интерес и восторг. Чтобы отдохнуть от городской суеты, предусмотрены прогулки лесом. Богатая природа успокаивает и дарит умиротворение душе.

Вас ждут ежедневные практики хатха-йоги, дыхательных пранаям и медитации. Этот комплекс принесет большие результаты и улучшит состояние здоровья, как физического, так и морального. Вы сможете развить свою выносливость, растяжку, силу и гибкость. Также подтянете мышцы всего тела, избавляясь от лишнего веса и, приобретая красивые рельефы. Практика пранаям на свежем воздухе насытит организм кислородом, очищая его от различных токсинов. Медитации на лоне природы будут иметь невероятное влияние на сознание. Вы избавитесь от накопленного негатива, агрессии и обид, наполняясь взамен теплотой, добром и любовью. Это принесет успокоение и расслабление душе. Углубившись в свой внутренний мир, Вы найдете решения давних проблем и ответы на интересующие вопросы в самих себе. Обретете гармонию души и тела.

В туре Вас ждут интересные и увлекательные лекции от настоящего гуру Сатьи Дас. Он специалист в семейных отношениях, философ, писатель, кулинар и путешественник. Автор популярных психологических семинаров и книг. Вы услышите уникальную информацию, основанную на личном опыте человека. Сатья поделится полезными советами и секретами, которые не раз еще пригодятся в жизни. Многие сказанные слова заставят задуматься и переосмыслить многие привычные вещи. Вы многое проанализируете и узнаете, в каком направлении двигаться дальше.

Что Вам даст Сатья Дас тур в Индию

Это путешествие сильно повлияет на Ваше мировоззрение, способ жизни и привычки, но только в лучшую сторону. Вы сделаете большие и весомые шаги на пути самосовершенствования, побьете не один личный рекорд и обретете хорошие достижения. Тур принесет все эти блага:

1
Развитие умений и обретение новых
2
Замечательная практика с исправлением ошибок
3
Оздоровление организма
4
Упорядочение мыслей и чистое сознание
5
Ценные знания от эксперта
6
Много позитивного общения с единомышленниками
7
Новые знакомства и дружба
8
Незабываемые яркие впечатления

Эта поездка – уникальная возможность улучшить свою жизнь, осознать истинные желания и сделать первые шаги на пути к успеху. Вы зарядитесь мощной энергией природы, которая подтолкнет на новые свершения. Много вдохновения и сил сделают Вашу работу эффективнее и продуктивнее. Вы отлично отдохнете от ежедневной рутины, избавитесь от стресса и беспокойств.

Индия запомнится Вам своими красками, шикарными храмами и приветливыми людьми. Сюда захочется возвращаться снова и снова, каждый раз открывая страну с другой неизведанной стороны. Вы оставите здесь частичку своего сердца.

Сатья Дас тур в Индию по очень выгодной цене

На нашем сайте предоставлен большой выбор туров в любые страны мира. Насыщенная и интересная программа сделает отдых активным и веселым. В стоимость путешествий включены необходимые удобства, такие как:

1
Комфортное жилье
2
Трансфер
3
Экскурсии в сопровождении гида
4
Семинары от профессионала
5
Входные билеты

Также в программе предусмотрено вегетарианское или детокс питание. Наш менеджер поможет оформить идеальную поездку и ответит на все вопросы.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Сатья Дас тур в Индию551>1

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Евгения 30.09.2019 09:20
Эта поездка в Индию стала для меня настоящим открытием, я впервые побывала в подобном туре, поняла, что это лучший вариант отдыха для меня! Не могу выделить что-то конкретное, все понравилось, я получила незабываемые впечатления и воспоминания. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 07.10.2019 12:14
Я была в этом туре вместе с подругой. Время пролетело незаметно, путешествие было очень комфортным и беззаботным. Самое классное в туре - ежедневная практика на свежем воздухе и в окружении красивых пейзажей. Очень понравилось отдыхать именно так!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарина 04.11.2019 13:57
Индия - лучшее место для проведения йога туров. Этот тур мне безумно понравился, очень интересная программа. Я несколько раз была в ретритах, этот пока лучший для меня. Тур прекрасно спланирован, условия проживания очень комфортные, и занятия интересные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 06.12.2019 13:52
Это уникальный тур, мне очень понравилось. Было много интересных уроков и практик, отличные экскурсии. Также стоит отметить качество самой организации поездки - все продумано до мелочей, предложенные условия полностью соответствовали цене поездки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # София 21.01.2020 18:15
Вместе с молодым человеком ездили в этот тур, нам обоим понравилось. Путешествие запомнилось комфортом, насыщенной экскурсионной программой, ежедневными медитациями. Такой вид отдыха подойдет всем, кто не любит сидеть на месте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 06.02.2020 17:36
Этот йога тур – идеальный вариант для расслабления, во всяком случае, для меня. С нетерпением ждала путешествия, ожидания оправдались на 100%. Благодарю организаторов за комфорт и уют, а также обратную связь. Рекомендую туры от этой компании, качество соответствует стоимости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru