Блог

Короткие йога туры

Короткие йога туры

Современный ритм жизни обычно не оставляет много времени для отдыха, к тому же мы практически постоянно находимся в стрессе. В итоге, усталость накапливается, а наша жизненная энергия растрачивается совсем непродуктивно. Если Вы чувствуете, что отдых Вам просто необходим, а отпуск еще не скоро, предлагаем Вам лучший вариант для перезагрузки и расслабления – короткие йога туры.

Обычно это поездка на несколько дней или тур выходного дня. Во время тура можно познакомиться с новыми интересными людьми, сменить обстановку и увидеть новые места, а также расслабиться и заняться духовными практиками с лучшими сертифицированными учителями.

Время путешествия нисколько не ограничивает Вас в выборе направления тура. В мире существует великое множество мест, популярных среди любителей йоги: Индия, Шри-Ланка, Испания или же Крым – выбирать только Вам.

Достоинством коротких йога-туров также является возможность ознакомиться с большим количеством новых мест. Если Вам любое из них придется по вкусу, здесь же можно провести и следующий отпуск, выбрав тур на более длительный срок.

Image

Короткие йога туры: как проходит поездка

Йога-тур – это не только отдых, но и занятия йогой каждый день. При этом занятия проходят в компании отдыхающих, у которых одна цель, а это прекрасный мотиватор и возможность общения с единомышленниками. К тому же занятия проводит сертифицированный учитель, с большим опытом практики и преподавания, которые поможет правильно выполнять асаны, а также сможет ответить на все вопросы.

Кроме всего прочего, стоит помнить, что при выборе страны для короткого йога-тура, Вы выбираете климат и тип отдыха. При путешествии в южные страны с тропическим климатом, Вы совместите занятия йогой с пляжным отдыхом, разнообразными экскурсиями. Если же Вы выбираете горные страны, то это сказочные виды и наслаждение природой. К тому же, горный воздух — это прекрасное дополнение к общему оздоровлению.

Те, кто занимается йогой длительное время, едут в тур, выбирая преподавателя, чей стиль и уровень знаний им подходит.

Обычно короткие йога-туры проходят в интенсивном темпе. Программа каждого дня довольно активна и разнообразна. Она включает в себя:

1
2-3 различных занятия йогой
2
Оздоровительные, косметические процедуры
3
Массажи
4
Экскурсии
5
Семинар с преподавателями
6
Свободное время для отдыха и релаксации

Направления путешествия зависит исключительно от Ваших предпочтений. Однако последнее время набирают популярность туры на Юг России и в Крым. Это довольно бюджетный вариант, по сравнению с путешествиями в другую страну: привычная кухня, возможность путешествовать в любое время года.

Короткие йога туры: что взять с собой

Если Вы уже занимаетесь йогой регулярно, значит у Вас есть необходимый набор вещей для путешествия. Однако, стоит помнить, что занятия в туре будут несколько раз в день, а значит стоит пересмотреть количество вещей, а возможно, посоветоваться со своим преподавателем.

Для тех, кто отправляется в такой тур в первый раз, мы предлагаем минимальный необходимый набор вещей для путешествия. Что нужно взять с собой на занятие:

1
Одежду. Желательно комплекты для разной погоды: с короткими рукавами для жары и с длинными рукавами для прохладной погоды
2
Головной убор
3
Мягкий коврик для занятий йогой (каремат)
4
Сумку
5
Репелленты и солнцезащитные кремы

С таким нехитрым набором вещей Вы полностью готовы к отдыху и занятиям. Йога — это здоровье, хорошее настроение и внутреннее спокойствие. Отдыхайте с пользой, даже если у Вас в запасе всего несколько выходных, короткие йога-туры станут Вашим любимым видом времяпровождения.

Короткие йога туры 2023 по доступным ценам

Короткие йога туры 2023 — это уникальный вид путешествий, который подойдет всем. Тем, для кого медитация и занятия йогой в новинку, это прекрасный шанс попробовать жизнь сначала. Для тех, кто уже давно практикует йогу — это возможность выйти на новый уровень и разнообразить свои ежедневные практики, обменяться опытом с другими участниками.

Мы приготовили для Вас широкий выбор йога-туров, которые подойдут для любых возрастов и уровней подготовки. Наша компания гарантирует качественный сервис и комфортное размещение, а также практики с сертифицированными преподавателями, и все это по самым доступным ценам. Не стоит откладывать отдых в долгий ящик, и ждать отпуска. Короткие йога туры доступны всем и всегда. Отправляйтесь навстречу приключениям уже сейчас! Ознакомиться со всей информацией касательно туров можно у нас на сайте. Если у Вас остались какие-либо вопросы, их можно задать нашим менеджерам-консультантам. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Отдых с нашей компанией — это яркие впечатления и море позитива!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Короткие йога туры551>1

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Мария 30.09.2019 08:42
Йога тур на несколько дней - отличный вариант отдыха на выходные для всех, кто любит активно и продуктивно проводить время. Мне очень понравился тур и его организация. Поездка была максимально комфортной и насыщенной. Спасибо компании за надежность и качество!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 07.10.2019 11:50
Я решила начать с короткого йога тура, чтобы попробовать такой вариант путешествия. Очень понравилось, обязательно поеду в полноценный тур. Путешествие необычное, очень активное и интересное. Если хочется попробовать что-то новое, стоит отправиться в йога тур!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 04.11.2019 13:22
Я была в коротком йоге туре, отдыхом довольна. С удовольствием поеду в обычный йога тур, как только появится достаточно свободного времени. Поездка получилась динамичной и насыщенной, времени было достаточно, чтобы отлично потренироваться и расслабиться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 06.12.2019 14:32
Йога тур на несколько дней - мой выбор на выходные, когда хочется куда-то рвануть и отлично провести время. Я люблю подобный отдых, давно увлекаюсь йогой и веду активный образ жизни. В туры от этой компании езжу давно, побывала уже во многих местах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Софья 21.01.2020 18:33
Выбрала мини-тур, чтобы отдохнуть на выходные, поездкой осталась довольна. Это мой первый йога тур, понравилось все, не думала, что меня так затянет. Уже планирую поехать в Индию хотя бы на две недели, а еще лучше на месяц. Компании спасибо за качество!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александра 06.02.2020 16:51
Короткий йога тур – это лучшее мое путешествие, хоть и непродолжительное. Больше всего мне понравилась программа занятий и медитаций, получила удовольствие от тренировок. Уже планирую следующий йога тур, на этот раз полноценный. Компании спасибо за надежность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алла 12.03.2020 08:55
Я люблю путешествовать, веду здоровый и активный образ жизни, поэтому йога туры люблю, стараюсь бывать хотя бы раз в год. Поездка от этой компании на несколько дней не разочаровала, я прекрасно отдохнула, провела время с интересными людьми. Путешествие доступное и интересное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru