Блог

Йога туры из Москвы

Йога туры из Москвы

Что может быть лучше расслабляющего отдыха в какой-нибудь живописной стране? Йога-туры – это отличная возможность оздоровиться, морально и физически очистится, получить ценные знания, при этом почувствовать настоящий релакс и спокойствие.

В наших турах Вы увидите замечательные города мира, услышите не одну интересную историю о них, посетите величественные достопримечательности и полюбуетесь неповторимыми видами. Кроме того, вместе с профессионалами попрактикуете разные виды йоги, научитесь новым асанам (специальным положениям тела) и будете развивать свои навыки. Ежедневные медитации помогут достичь внутренней гармонии с самим собой, упорядочить мысли и подарят умиротворение. Интересные лекции от специалистов принесут много полезной информации, что потом еще не раз пригодится.

Ну и, конечно же, йога-туры – это незабываемые эмоции, новые впечатления и много личных достижений, что будут вызывать хорошие воспоминания долгое время спустя.

Image

Йога туры из Москвы: чего стоит ожидать в программе путешествия

Наша компания организовывает йога-туры в самые разные страны мира, но чаще всего, в особенные места силы, в которых практика в разы эффективнее и продуктивнее. Они придают уникальную энергию, что так нужна. Среди них:

1
Индия
2
Непал
3
Гоа и Шри-Ланка
4
Таиланд
5
Бали
6
Вьетнам
7
Малайзия
8
Кипр
9
Испания
11
Италия и другие

Эти места выбирают благодаря чистому воздуху, богатой природе и прекрасным океанам или морям, что способствуют улучшению физического и ментального здоровья. Неимоверные пейзажи всегда завораживают и восхищают. Густые леса и белоснежные пляжи постоянно радуют глаз и приносят ощущение эйфории от райской красоты. Теплые лучи солнца приятно греют кожу, заряжая силами.

В программе тура Вас ждут увлекательные экскурсии по главным достопримечательностям городов. Вы увидите древние храмы и дворцы, уникальные памятники архитектуры и величественные здания. Каждый из них особенный и неповторим со своей историей и легендами. Также у Вас будет личное время на самостоятельный обзор местности. Вы прогуляетесь красивыми улицами или загадочными тропинками, поднимитесь на вершину горы или спуститесь к берегу, а еще пройдете много километров.

Ежедневно будут проводиться занятия хатха-йогой, а также дыхательными практиками и медитациями. Опытные преподаватели научат правильному выполнению упражнений и поделятся своими советами. Даже если Вы никогда не занимались, Вас ждут большие результаты, что не может не радовать. Вы улучшите свою физическую силу и выносливость. Во время медитаций погрузитесь в свое сознание, найдете решения проблем и желаемые ответы на интересующие вопросы. Пранаямы очистят легкие и наполнят кислородом весь организм.

Также Вас ждут уникальные лекции от гуру, что заставят задуматься, переосмыслить многие привычные вещи и даже перевернуть все мысли. Вы сможете понять в каком направлении двигаться дальше на пути самосовершенствования, узнаете все нюансы и малоизвестные факты о занятиях йогой.

Йога туры из Москвы: результаты поездки

Поездки с занятиями йогой всегда дарят новые незабываемые впечатления и огромную пользу. Данное путешествие принесет множество плюсов:

1
Оздоровление тела
2
Подтянутая фигура
3
Очищенное сознание
4
Спокойствие и умиротворение в душе
5
Избавление от всего накопленного негатива
6
Практика и улучшение своих умений
7
Ценные знания
8
Новые знакомства и много позитивного общения

В этой поездке Вы отлично отдохнете и расслабитесь после долгой тяжелой работы. Вы избавитесь от стресса и напряженности, что всегда преследуют в буднях жизни. Зарядитесь мощной энергией и силой, которые поспособствуют лучшей продуктивности. Получите много вдохновения и новых идей, а также интересных решений и мыслей. Вы вернетесь свежими, отдохнувшими, буквально будете излучать тепло и счастье, что порадует Ваших родных.

Этот тур, как глоток свежего воздуха, побег из интенсивного и тяжелого ритма жизни. Он подарит Вам много незабываемых впечатлений, искренних улыбок и позитивных эмоций.

Йога туры из Москвы: почему стоит выбрать именно нашу компанию

Цените удобную организацию, отличное и приятное обслуживание? Тогда обращайтесь за всем этим к нам. Нам важно, чтобы наши туры приносили только восхищение и радость, поэтому делаем их максимально комфортными. Вам не придется переживать за какие-то дополнительные вопросы, ведь все уже предусмотрено наперед. Вы сможете полностью насладиться отдыхом без каких-либо проблем.

В стоимость путешествий входят:

1
Комфортабельное жилье
2
Необходимый транспорт по стране
3
Экскурсии в сопровождении гида
4
Все занятия и семинары от профессионалов

Узнать детали и выбрать идеальные поездки можно на нашем сайте. Наши туры предоставлены по очень доступным ценам, что приятно удивят. Оформляйте желанное путешествие и вперед к приключениям!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога туры из Москвы551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Олег 18.09.2019 17:49
Туром очень доволен, давно не отдыха так интересно. Йогой занимаюсь давно, но в подобную поездку долго не решался поехать. Но рад, что все же выбрался, очень понравилось заниматься йогой в красивых местах на свежем воздухе. Компании только высшая оценка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 07.10.2019 11:21
Ездила в йога тур от этой компании уже два раза, все нравится, условия комфортные, и цена поездки не очень высокая. Я была в Индии, мне путешествие запомнилось отличными экскурсиями по древним достопримечательностям и занятиями йогой на свежем воздухе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 04.11.2019 12:48
Отличные туры по нормальным ценам. Уже два года путешествую с этой компанией, все очень нравится. Подход к организации путешествий здесь правильный, к каждому туру составляют интересные оригинальные программы и заботятся о комфорте клиентов. Рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 06.12.2019 14:07
Люблю путешествовать и йога туры. Для меня важно, чтобы был комфортный и недолгий перелет из Москвы, поэтому пользуюсь предложениями этой компании, они соответствуют моим требованиям. Все туры классные, не очень дорогие, программы интересные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Диана 21.01.2020 17:53
Выбираю поездки от этой компании из-за отличного качества и не самой высокой стоимости. Отправляясь в тур, всегда уверенна, что организаторы в случае чего решат проблему, и мой отдых не будет испорчен. На 100% уверенна в специалистах, рекомендую обращаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 06.02.2020 16:58
Тур в Индию из Москвы был великолепен, открыла для себя много нового, интересно провела время. Такое путешествие идеально подходит для расслабления. Вернувшись домой, чувствую прилив энергии. Организаторам тура спасибо за комфорт и надежность. Всем рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Антонина 12.03.2020 08:39
Если вас интересует йога и путешествия, обязательно попробуйте такой вид отдыха! Мне такие путешествия очень нравятся, а в этой компании много доступных предложений, туры интересные и разнообразные. Поездкой довольна на 100%, с радостью поеду еще уже в этом году.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru