Блог

Йога Нижняя Тура

Йога Нижняя Тура

Йога тур – это насыщенное путешествие, в котором Вы не только побываете в красивых местах и увидите знаковые достопримечательности, но и попрактикуете йогу в компании квалифицированных преподавателей, а также единомышленников. Мы предлагаем разнообразные туры в Нижнюю Туру и другие города России. На сайте нашей компании Вы найдете огромное количество интересных предложений по доступным ценам!

Несколько причин отправиться в йога тур вместе с нами:

1
Безупречная организация. Мы заботимся о комфорте наших клиентов, поэтому тщательно подходим к подготовке путешествия. Специалисты компанию продумывают все до последней мелочи
2
Разнообразие достопримечательностей. В йога туре мы не только много практикуемся и учимся новому, но и активно посещаем самые интересные и красивые места. Какое бы направление для путешествия Вы не выбрали, насыщенная экскурсионная программа обеспечена
3
Надежность. Мы выбираем лучших партнеров, внимательно изучаем каждое предложение, сами тестируем отели и заведения, которые предлагаем посетить клиентам, поэтому ничто не испортит Ваш отдых

В туре Вас ждут интересные семинары, познавательные лекции и общение с сертифицированными преподавателями йоги. Поучаствовав в туре, Вы заметите, как улучшатся навыки в практике, техника выполнения асан станет значительно лучше, нормализуется самочувствие.

Image

Йога Нижняя Тура: в чем польза и преимущества тура

Те, кто давно увлекаются йогой и не раз бывали в турах, знают, насколько такой вид путешествий полезен для тела и духа. Регулярная практика в зале с инструктором несомненно оказывает положительное воздействие на организм и духовное здоровье, однако она не способна дать того заряда энергии и силы, как йога тур. Все дело в атмосфере. Именно подходящая атмосфера дает максимальный эффект, и всего за одну-две недели путешествия можно заметить значительный прогресс!
Спокойствие и умиротворение, а также чистый воздух и великолепные пейзажи – все это создает идеальную атмосферу, позволяющую нам максимально расслабиться и сконцентрироваться на выполнении асан и медитации. А опытные преподаватели, которые сопровождают участников каждого нашего тура, помогут освоить новые позывы, улучшить навыки, дадут ценнейшие знания и полезные советы.

Чтобы практика была эффективной и принесла как можно больше положительных эмоций, мы выбираем для занятий живописные уединенные места в экологически чистых районах. Отправившись в путешествие вместе с нами, Вы будете жить в красивом уютном месте, ежедневно практиковать йогу и медитацию под руководством квалифицированных мастеров, откроете для себя новые практики и навыки, увидите уникальные достопримечательности.

Image

Йога Нижняя Тура: в чем эффективность тура

Основная задача йога туров – расслабление и концентрация, которые позволяют «подтянуть» технику выполнения асан и освоить новые навыки. Непродолжительное путешествие способно дать потрясающие результаты и заметно улучшить самочувствие. Вернувшись из поездки, Вы заметите следующие положительные изменения:

1
отсутствие мышечного напряжения
2
повышенную гибкость
3
нормализацию работы нервной системы, улучшение сна, повышение стрессоустойчивости, отсутствие агрессия и раздражительности
4
бодрость и активность
5
положительное мышление, отсутствие гнетущих мыслей

Путешествие в компании единомышленников и ежедневные медитативные практики помогут найти ответы на давно волнующие Вас вопросы, а также получить мощный заряд энергии и вдохновения. Последнее Вам подарят незабываемые впечатления и яркие эмоции от экскурсий и посещения интересных достопримечательностей.

Йога Нижняя Тура: кому подходит

Йога тур – это не только для мастеров, десятилетиями практикующих асаны. Наше путешествие подойдет людям разных возрастов и с разным уровнем физической подготовки. В зависимости от уровня практики участников группы подбирается оптимальная физическая нагрузка и составляется план занятий, который будет комфортным для каждого путешественника. А чтобы каждый участник тура чувствовал себя отлично, был бодр и получал удовольствие от поездки, мы составляем группы из небольшого количества человек, благодаря чему находим индивидуальный подход к каждому. Путешествие понравится всем, кто желает не только попрактиковать йогу на фоне живописных пейзажей, но и познакомиться с интересными людьми, побывать в удивительных местах и узнать больше о культуре.

Подробнее о программе тура, количестве занятий и часов практики, видах дополнительной нагрузки и экскурсиях Вы можете прочитать в описании к туру или уточнить у наших консультантов. Оставьте заявку на сайте или по телефону, и получите помощь специалистов в выборе программы поездки!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога Нижняя Тура551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Анна 18.09.2019 16:13
Очень интересный и полезный тур, направлен на оздоровление. Поездка была комфортной, так как организаторы заранее обо всем позаботились. Компанию эту рекомендую, делают классные туры по умеренным ценам, программы очень разнообразные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ирина 06.10.2019 18:22
Тур классный, я отлично отдохнула, набралась сил, узнала много нового и познакомилась с единомышленниками. Организация путешествия замечательная, за все время поездки не было ни одного неприятного сюрприза, отдых бы по-настоящему комфортным и беззаботным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 31.10.2019 15:23
Была в этом туре, все понравилось. Место для проведения ретрита выбрано отличное, качество организации поездки порадовало. Мне в туре больше всего понравилась сама йога, занятия правильно составлены и подобраны для разных уровней, было интересно. Компанию рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 05.12.2019 15:52
В туре была вместе с друзьями, все довольны поездкой. Такое путешествие позволяет расслабиться, уделить достаточно времени и себе и своему здоровью, а также узнать много нового, познакомиться с интересными традициями и весело провести время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 21.01.2020 16:50
Путешествие потрясающее, отличный вариант для всех, кто предпочитает активный отдых и разнообразие. Я на 100% довольна поездкой – это заслуга организаторов, которые все продумали до мелочей и предложили комфортные условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 06.02.2020 15:17
Необычное путешествие, идеально подойдет активным туристам, ведущим здоровый образ жизни. Я ездила в тур с подругами, нам всем понравилось. Особенно понравились условия проживания, даже лучше, чем я ожидала. Тур рекомендую, поклонникам йоги однозначно понравится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru